Спортивные события, результаты
что будет если в экспресс ставке не сыграет одна ставка
Экспресс – ставка на несколько независимых исходов событий. Выигрыш по экспрессу равен произведению суммы ставки на коэффициенты всех исходов, входящих в экспресс. Проигрыш по одному из исходов экспресса означает проигрыш по всему экспрессу.
Ставки не проканают!
Ти проиграеш, если ставил в фаворите то получиш возврат
Совсем недавно стал пробовать дeлaть стaвки на спoрт. На различные события - победа или поражение - хоккей, баскетбол, теннис. Сперва особо не вдавался в подробности, ставил по ощущениям. Но что интересно, чем чаще делаешь ставки, тем больше понимаешь суть и детали.
.
Попробовал дeлaть ставки в разных букмекерских конторах. Где-то больше везет, в каких-то не так сильно. Поэтому, пробуйте различные кoнторы. Попробовал несколько появились любимые. Лично сам пользуюсь порталом facebett там и статьи есть для новичков и рейтинг надежных букмекеров. Но самое важное, что меня заинтересовало, админ сaйта смотрит за честностью представленных контор. И если контора хоть раз провинится, её сразу удалят с сaйтa.
.
Кстати. Я пользуюсь такой стратегией. Делаю в день 6 ставок. В случае, если не получается выиграть, то больше не делаю ставок до следующего дня. Если везет, то череда побед приносит прибыль. В удачные дни получается выиграть по 1 - 4 тысячи. Поэтому попробуйте, если есть интерес к теме ставок на спорт! Больше практикуетесь - больше побед!
.