Спортивные события, результаты

Ничего не ем уже 4-й день,из-за сильного стресса,на еду смотреть вообще не могу,что делать?

Солнышко, не можешь кушать, хоть пей чаек... а вообще, проблемы в твоем возрасте кажутся такими "глобальными", а потом... пройдет время и самой будет смешно.... не грусти... надо кушать.... все решится само собой.... все будет хорошо.... ну для спокойствия хочешь - помолись... ну все наладится.... будь умничкой -КУШАЙ...
Анатолий Гузев
Лучший ответ
кушай яблоки, они развивают аппетит,
ну или рыбий жир в капсулах (продают в аптеках)
Придется выпить- для аппетита, для снятия стресса...
Выпей водки, гр. 200!
Sergey Borisov
Боритесь со стрессом. А аппетит сам придет.
Так нельзя чтобы совсем не есть. Понемногу надо сначала (маленькими порциями) сразу мого съедать после голодовки нельзя. Сварите суп какой нибудь для начала и понемножку поешьте, потом салатик, хлебушек. К мясу переходите потом, но сразу не стоит. А что за стресс? изза чего? можно поинтересоваться
Andrew Semersen
свежий воздух однозначно, у меня таже хрень, ел 1 раз в день и то через нехочу, потом приехал в деревню, начал есть по 4 раза в день, причем даже невнятная еда мне казалась очень вкусной по сравнению с городской, причина в воздухе, а у нас в городах он мягко говоря плохой, ещё есть вариант пива попить, после него на хавчик нормально пробивает
Alexandr Semipjatnov
ппц 4 дня без еды я 3 часов не продержусь.... незнаю ...ты попробуй через нехочу...
Ismat Magerramov
есть) раслабиться и есть)
Peter P P K
покурить можно
Мusa Karakulov
Да ничего - только потом резко не начинай есть - начни с чего-нить лёгкого. Люди и по 40 дней без еды держались...
Salohiddin Murodilov
прыгнуть с парашютом, клин клином выбивают
Главное воду пить! литра полтора-два не меньше в день. Ну а вобще вспомни чё-нить вкусное что ты любишь, вспомни на вкус, может захочется всё-таки кушать.