Спортивные события, результаты
Участники турнира POWER прогноз...Как закончатся эти матчи?
Провожу 3 тур июльского этапа (вне общего зачета) 28 июля 2011 года Матчи Лиги Европы Алания (Россия) - Актобе (Казахстан) - 1,4 - 4,3 - 7,5 Валеренга (Норвегия) - ПАОК (Греция) - 2,8 - 3,0 - 2,5 Омония (Кипр) - АДО Ден Хааг (Нидерланды) - 2,3 - 3,4 - 2,6 Вентспилс (Латвия) - Црвена Звезда (Сербия) - 3,6 - 3,5 - 1,9 Олесунн (Норвегия) - Эльфсборг (Швеция) - 2,3 - 3,2 - 2,9 АЕК (Кипр) - Млада Болеслав (Чехия) - 2,5 - 3,3 - 2,5 Пакш (Венгрия) - Харт оф Мидлотиан (Шотландия) - 2,7 - 3,1 - 2,5 Рейкьявик (Исландия) - Динамо (Грузия) - 2,3 - 3,1 - 2,8 -------------------------------------------------------------------------------------------------Один матч предыдущего тура был не сыгран , поскольку игры норвежского чемпионата из-за теракта перенесли ...Тем игрокам ,которые поставили на матч Лиллестрём - Тромсе, даю возможность НЕИСПОЛЬЗОВАННЫЕ очки поставить на предложенные мною матчи... Спартак Андреевич, Левченко, Бабаджанян и Экибастузец смогут поставить неиспользованные 2 очка А Маркин, РуперТ, Iron Alex , Paul&Катя, Бутырская, Осминог и ЭД по 1 очку ...Данные игроки могут поставить свои неиспользованные очки на любые из этих матчей ..Набранные очки пойдут в зачет предыдущего тура Сток Сити (Англия) - Хайдук (Хорватия)- 1,6 - 3,6 - 5,3 Рид (Австрия) - Брондбю (Дания) - 2,5 - 3,3 - 2,5 Сланск (Польша) - Локомотив (Болгария) - 1,8 - 3,2 - 4,3
Алания (Россия) -Актобе (Казахстан) Х2;Валеренга (Норвегия) -ПАОК (Греция) Г2;Омония (Кипр) -АДО Ден Хааг (Нидерланды) Х1;Вентспилс (Латвия) -Црвена Звезда (Сербия) Г1;Олесунн (Норвегия) -Эльфсборг (Швеция) Х2;АЕК (Кипр) -Млада Болеслав (Чехия) 0;Пакш (Венгрия) -Харт оф Мидлотиан (Шотландия) Г1;Рейкьявик (Исландия) -Динамо (Грузия) Х1)))))Сток Сити (Англия) -Хайдук (Хорватия) Х1
Алания (Россия) - Актобе (Казахстан) - Х3
Валеренга (Норвегия) - ПАОК (Греция) - Н1
Омония (Кипр) - АДО Ден Хааг (Нидерланды) - Г2
Вентспилс (Латвия) - Црвена Звезда (Сербия) Г1
Олесунн (Норвегия) - Эльфсборг (Швеция) Г1
АЕК (Кипр) - Млада Болеслав (Чехия) Н1
Пакш (Венгрия) - Харт оф Мидлотиан (Шотландия) Г1
Рейкьявик (Исландия) - Динамо (Грузия) 0
+
Сток Сити (Англия) - Хайдук (Хорватия) Х2
АЕК (Кипр) - Млада Болеслав (Чехия) Н1
+
Алания (Россия) - Актобе (Казахстан) - 1,4 - 4,3 - 7,5--Х1
Валеренга (Норвегия) - ПАОК (Греция) - 2,8 - 3,0 - 2,5--Х2
Омония (Кипр) - АДО Ден Хааг (Нидерланды) - 2,3 - 3,4 - 2,6--Г1
Вентспилс (Латвия) - Црвена Звезда (Сербия) - 3,6 - 3,5 - 1,9--Г1
Олесунн (Норвегия) - Эльфсборг (Швеция) - 2,3 - 3,2 - 2,9--0
АЕК (Кипр) - Млада Болеслав (Чехия) - 2,5 - 3,3 - 2,5--0
Пакш (Венгрия) - Харт оф Мидлотиан (Шотландия) - 2,7 - 3,1 - 2,5--Г3
Рейкьявик (Исландия) - Динамо (Грузия) - 2,3 - 3,1 - 2,8 --Г2
,,,,
Рид (Австрия) - Брондбю (Дания) - 2,5 - 3,3 - 2,5 --Г1
,,,,
Алания--н1 Валеренга-г2 Омония-г2 Вентспилс-г1 Олесунн-н1 АЕК_х1 Пакш-х1 Рейкъявик-х1 Сток- Сити -х2
Юрий Кулешов
3 место в туре )))
Поздравляю )))
Алания (Россия) - Актобе (Казахстан) - х1
Валеренга (Норвегия) - ПАОК (Греция) - н1
Омония (Кипр) - АДО Ден Хааг (Нидерланды) - г2
Вентспилс (Латвия) - Црвена Звезда (Сербия) - г1
Олесунн (Норвегия) - Эльфсборг (Швеция) - х1
АЕК (Кипр) - Млада Болеслав (Чехия) - н1
Пакш (Венгрия) - Харт оф Мидлотиан (Шотландия) - н1
Рейкьявик (Исландия) - Динамо (Грузия) - х2
28 июля 2011 года Матчи Лиги Европы
Алания (Россия) - Актобе (Казахстан) - 1,4 - 4,3 - 7,5 - Х3
Валеренга (Норвегия) - ПАОК (Греция) - 2,8 - 3,0 - 2,5 - Г2
Омония (Кипр) - АДО Ден Хааг (Нидерланды) - 2,3 - 3,4 - 2,6 - Г1
Вентспилс (Латвия) - Црвена Звезда (Сербия) - 3,6 - 3,5 - 1,9 - Г1
Олесунн (Норвегия) - Эльфсборг (Швеция) - 2,3 - 3,2 - 2,9 - 0
АЕК (Кипр) - Млада Болеслав (Чехия) - 2,5 - 3,3 - 2,5 - Г1
Пакш (Венгрия) - Харт оф Мидлотиан (Шотландия) - 2,7 - 3,1 - 2,5 - Г1
Рейкьявик (Исландия) - Динамо (Грузия) - 2,3 - 3,1 - 2,8 - Х1
28 июля 2011 года Матчи Лиги Европы
Алания (Россия) - Актобе (Казахстан) - Г2
Валеренга (Норвегия) - ПАОК (Греция) - Г2
Вентспилс (Латвия) - Црвена Звезда (Сербия) ___0
Олесунн (Норвегия) - Эльфсборг (Швеция) - Н1
АЕК (Кипр) - Млада Болеслав (Чехия) - Х1
Пакш (Венгрия) - Харт оф Мидлотиан (Шотландия) - Н1
Рейкьявик (Исландия) - Динамо (Грузия) - Н1
--------------------------------------------------------------------------------------
Рид (Австрия) - Брондбю (Дания) - Н2
Юрий Кулешов
привет ))))
Да уж ...если Алания продует сразу 15 очков получишь ))))
Алания (Россия) - Актобе (Казахстан) - Х1
Омония (Кипр) - АДО Ден Хааг (Нидерланды) - Г1
Вентспилс (Латвия) - Црвена Звезда (Сербия) - Г1
АЕК (Кипр) - Млада Болеслав (Чехия) - Г1
Пакш (Венгрия) - Харт оф Мидлотиан (Шотландия) - Г2
Рейкьявик (Исландия) - Динамо (Грузия) - Х2
+
Рид (Австрия) - Брондбю (Дания) - Н1
+
Рид (Австрия) - Брондбю (Дания) - Н1
28 июля 2011 года :
Алания (Россия) - Актобе (Казахстан) - г3
Валеренга (Норвегия) - ПАОК (Греция) - г2
Омония (Кипр) - АДО Ден Хааг (Нидерланды) - г3
Вентспилс (Латвия) - Црвена Звезда (Сербия) - г2
Олесунн (Норвегия) - Эльфсборг (Швеция) -0
АЕК (Кипр) - Млада Болеслав (Чехия) - 0
Пакш (Венгрия) - Харт оф Мидлотиан (Шотландия) - 0
Рейкьявик (Исландия) - Динамо (Грузия) -0
АЕК (Кипр) - Млада Болеслав (Чехия) - 0
Алания (Россия) - Актобе (Казахстан) - Х2
Валеренга (Норвегия) - ПАОК (Греция) - Х1
Омония (Кипр) - АДО Ден Хааг (Нидерланды) - Н1
Вентспилс (Латвия) - Црвена Звезда (Сербия) - Г2
Олесунн (Норвегия) - Эльфсборг (Швеция) - Х1
АЕК (Кипр) - Млада Болеслав (Чехия) - Н1
Рейкьявик (Исландия) - Динамо (Грузия) - Х1
******
Рид (Австрия) - Брондбю (Дания) - Н1
******
Рид (Австрия) - Брондбю (Дания) - Н1
28 июля 2011 года Матчи Лиги Европы
Алания (Россия) - Актобе (Казахстан) Х1
Валеренга (Норвегия) - ПАОК (Греция) Н1
Омония (Кипр) - АДО Ден Хааг (Нидерланды) Г3
Олесунн (Норвегия) - Эльфсборг (Швеция) Н2
АЕК (Кипр) - Млада Болеслав (Чехия) 0
Пакш (Венгрия) - Харт оф Мидлотиан (Шотландия) 0
Рейкьявик (Исландия) - Динамо (Грузия) Н2
Алания (Россия) - Актобе (Казахстан) Х1
Валеренга (Норвегия) - ПАОК (Греция) Н1
АЕК (Кипр) - Млада Болеслав (Чехия) 0
Алания (Россия) - Актобе (Казахстан) - 1,4 - 4,3 - 7,5....Х3
Валеренга (Норвегия) - ПАОК (Греция) - 2,8 - 3,0 - 2,5....Г1
Омония (Кипр) - АДО Ден Хааг (Нидерланды) - 2,3 - 3,4 - 2,6....Г3
Вентспилс (Латвия) - Црвена Звезда (Сербия) - 3,6 - 3,5 - 1,9....0
Олесунн (Норвегия) - Эльфсборг (Швеция) - 2,3 - 3,2 - 2,9....Х1
АЕК (Кипр) - Млада Болеслав (Чехия) - 2,5 - 3,3 - 2,5....Х2
Пакш (Венгрия) - Харт оф Мидлотиан (Шотландия) - 2,7 - 3,1 - 2,5..0
Рейкьявик (Исландия) - Динамо (Грузия) - 2,3 - 3,1 - 2,8 ...0
Рид (Австрия) - Брондбю (Дания) Х2
28 июля 2011 года Матчи Лиги Европы
Алания (Россия) - Актобе (Казахстан) Х2
Валеренга (Норвегия) - ПАОК (Греция) 0
Омония (Кипр) - АДО Ден Хааг (Нидерланды) Г2
АЕК (Кипр) - Млада Болеслав (Чехия) 0
Рейкьявик (Исландия) - Динамо (Грузия) Н3
Алания (Россия) - Актобе (Казахстан) Х2
Валеренга (Норвегия) - ПАОК (Греция) 0
АЕК (Кипр) - Млада Болеслав (Чехия) 0
Алания (Россия) - Актобе (Казахстан) - г2
Валеренга (Норвегия) - ПАОК (Греция) - г3
Вентспилс (Латвия) - Црвена Звезда (Сербия) -0
АЕК (Кипр) - Млада Болеслав (Чехия) - 0
Пакш (Венгрия) - Харт оф Мидлотиан (Шотландия) - х1
Рейкьявик (Исландия) - Динамо (Грузия) - 0
АЕК (Кипр) - Млада Болеслав (Чехия) - 0