Спортивные события, результаты

Участники турнира POWER прогноз...Как закончатся эти матчи?

После перерыва начинается ОСНОВНОЙ турнир прогнозистов Этим туром так же начинается Августовский турнир и 7 тур ЛЕТНЕГО этапа Матчи ЛЧ и ЛЕ : 3 августа и 4 августа 1. Рубин (Россия) - Динамо (Украина) - 2,3 - 3,4 - 2,9 2. Мальмё (Швеция) - Глазго Рэйнджерс (Шотландия) - 2,8 - 3,4 - 2,4 3. Цюрих (Швейцария) - Стандард (Бельгия) - 2,3 - 3,4 - 3,0 4. Виктория (Польша) - Русенборг (Норвегия) - 1,7 - 3,5 - 4,8 5. Трабзонспор (Турция) - Бенфика (Порттугалия) - 3,0 - 3,3 - 2,3 6. Висла (Польша) - Литекс (Болгария) - 1,7 - 3,6 - 5,0 7. Штурм (Австрия) - Зестафони (Грузия) - 1,5 - 4,2 - 6,5 8. Актобе (Казахстан) - Алания (Россия) - 2,3 - 3,4 - 3,0
1. Рубин (Россия) - Динамо (Украина) - н1
2. Мальмё (Швеция) - Глазго Рейнджерс (Шотландия) - н1
3. Цюрих (Швейцария) - Стандард (Бельгия) - н1
4. Виктория (Чехия) - Русенборг (Норвегия) - х1
5. Трабзонспор (Турция) - Бенфика (Порттугалия) - н1
6. Висла (Польша) - Литекс (Болгария) - х3
7. Штурм (Австрия) - Зестафони (Грузия) - х1
8. Актобе (Казахстан) - Алания (Россия) - х1
Ray Vattanabe
Лучший ответ
1. Рубин (Россия) - Динамо (Украина) О
2. Мальмё (Швеция) - Глазго Рэйнджерс (Шотландия) Н1
3. Цюрих (Швейцария) - Стандард (Бельгия) Х1
4. Виктория (Польша) - Русенборг (Норвегия) Н1
5. Трабзонспор (Турция) - Бенфика (Порттугалия) Х1
6. Висла (Польша) - Литекс (Болгария) Х1
7. Штурм (Австрия) - Зестафони (Грузия) Х3
8. Актобе (Казахстан) - Алания (Россия) Г2
Артём Миллер
Матчи ЛЧ и ЛЕ :
3 августа и 4 августа

1. Рубин (Россия) - Динамо (Украина) - 2,3 - 3,4 - 2,9---Н3
2. Мальмё (Швеция) - Глазго Рэйнджерс (Шотландия) - 2,8 - 3,4 - 2,4--Х1
3. Цюрих (Швейцария) - Стандард (Бельгия) - 2,3 - 3,4 - 3,0--0
4. Виктория (Польша) - Русенборг (Норвегия) - 1,7 - 3,5 - 4,8--Г1
5. Трабзонспор (Турция) - Бенфика (Порттугалия) - 3,0 - 3,3 - 2,3--Г3
6. Висла (Польша) - Литекс (Болгария) - 1,7 - 3,6 - 5,0--0
7. Штурм (Австрия) - Зестафони (Грузия) - 1,5 - 4,2 - 6,5---Х1
8. Актобе (Казахстан) - Алания (Россия) - 2,3 - 3,4 - 3,0---Г1
Акжол Ахмет
Рубин-н2 Мальме-г2 Цюрих-г1 Виктория-х1 Трабзонспор-г1 Висла-х1 Штурм-х1 Актобе-н1
Onbaslov
1. Рубин (Россия) - Динамо (Украина) - 2,3 - 3,4 - 2,9 - 0
2. Мальмё (Швеция) - Глазго Рэйнджерс (Шотландия) - 2,8 - 3,4 - 2,4 - Г1
3. Цюрих (Швейцария) - Стандард (Бельгия) - 2,3 - 3,4 - 3,0 - 0
4. Виктория (Польша) - Русенборг (Норвегия) - 1,7 - 3,5 - 4,8 - Х1
5. Трабзонспор (Турция) - Бенфика (Порттугалия) - 3,0 - 3,3 - 2,3 - Г1
6. Висла (Польша) - Литекс (Болгария) - 1,7 - 3,6 - 5,0 - Х1
7. Штурм (Австрия) - Зестафони (Грузия) - 1,5 - 4,2 - 6,5 - Х3
8. Актобе (Казахстан) - Алания (Россия) - 2,3 - 3,4 - 3,0 - Г3
Матчи ЛЧ и ЛЕ :
3 августа и 4 августа

1. Рубин (Россия) - Динамо (Украина) _____0
2. Мальмё (Швеция) - Глазго Рэйнджерс (Шотландия) - Х2
3. Цюрих (Швейцария) - Стандард (Бельгия) - Х2
4. Виктория (Польша) - Русенборг (Норвегия) - Г1
5. Трабзонспор (Турция) - Бенфика (Порттугалия) - Н1
6. Висла (Польша) - Литекс (Болгария) - Н1
7. Штурм (Австрия) - Зестафони (Грузия) - Г1
8. Актобе (Казахстан) - Алания (Россия) - Х2
1. Рубин (Россия) - Динамо (Украина) - Н2
2. Мальмё (Швеция) - Глазго Рэйнджерс (Шотландия) - Н1
3. Цюрих (Швейцария) - Стандард (Бельгия) - Н1
4. Виктория (Польша) - Русенборг (Норвегия) - Х1
5. Трабзонспор (Турция) - Бенфика (Порттугалия) - Г1
7. Штурм (Австрия) - Зестафони (Грузия) - Х1
8. Актобе (Казахстан) - Алания (Россия) - Н2
1. Рубин (Россия) - Динамо (Украина) - 2,3 - 3,4 - 2,9 счет 0-0
2. Мальмё (Швеция) - Глазго Рэйнджерс (Шотландия) - 2,8 - 3,4 - 2,4 счет 0-0
3. Цюрих (Швейцария) - Стандард (Бельгия) - 2,3 - 3,4 - 3,0 Счет 1-0
4. Виктория (Польша) - Русенборг (Норвегия) - 1,7 - 3,5 - 4,8 счет 2-0
5. Трабзонспор (Турция) - Бенфика (Порттугалия) - 3,0 - 3,3 - 2,3 счет 1-1
6. Висла (Польша) - Литекс (Болгария) - 1,7 - 3,6 - 5,0 счет 2-0
7. Штурм (Австрия) - Зестафони (Грузия) - 1,5 - 4,2 - 6,5 счет 3-0
8. Актобе (Казахстан) - Алания (Россия) - 2,3 - 3,4 - 3,0 счет 1-2
Матчи ЛЧ и ЛЕ
3 августа и 4 августа : Рубин (Россия) - Динамо (Украина) - г3
Мальмё (Швеция) - Глазго Рэйнджерс (Шотландия) - 0
Цюрих (Швейцария) - Стандард (Бельгия) - г2
Виктория (Польша) - Русенборг (Норвегия) - 0
Трабзонспор (Турция) - Бенфика (Порттугалия) - г3
Висла (Польша) - Литекс (Болгария) - 0
Штурм (Австрия) - Зестафони (Грузия) -0
Актобе (Казахстан) - Алания (Россия) - х2
Антон Фам
1. Рубин (Россия) - Динамо (Украина) - Г1
4. Виктория (Польша) - Русенборг (Норвегия) -Н1
6. Висла (Польша) - Литекс (Болгария) - Х1
7. Штурм (Австрия) - Зестафони (Грузия) - Х3
8. Актобе (Казахстан) - Алания (Россия) - Г1
Матчи ЛЧ и ЛЕ :
3 августа и 4 августа

1. Рубин (Россия) - Динамо (Украина) Н1
2. Мальмё (Швеция) - Глазго Рэйнджерс (Шотландия) Г1
3. Цюрих (Швейцария) - Стандард (Бельгия) 0
4. Виктория (Польша) - Русенборг (Норвегия) Г3
5. Трабзонспор (Турция) - Бенфика (Порттугалия) Г1
6. Висла (Польша) - Литекс (Болгария) Х2
7. Штурм (Австрия) - Зестафони (Грузия) Х2
8. Актобе (Казахстан) - Алания (Россия) 0
1. Рубин (Россия) - Динамо (Украина) Н2
2. Мальмё (Швеция) - Глазго Рэйнджерс (Шотландия) 0
3. Цюрих (Швейцария) - Стандард (Бельгия) Н1
4. Виктория (Польша) - Русенборг (Норвегия) Г1
5. Трабзонспор (Турция) - Бенфика (Порттугалия) Г2
7. Штурм (Австрия) - Зестафони (Грузия) 0
8. Актобе (Казахстан) - Алания (Россия) Г3
возьму все матчи ничьи, кроме австрийского Штурма - х3.
з. ы. матч 4 - Виктория из Чехии)
1. Рубин (Россия) - Динамо (Украина) - г3
2. Мальмё (Швеция) - Глазго Рэйнджерс (Шотландия) -г1
3. Цюрих (Швейцария) - Стандард (Бельгия) -
4. Виктория (Польша) - Русенборг (Норвегия) - г2
5. Трабзонспор (Турция) - Бенфика (Порттугалия) -г3
6. Висла (Польша) - Литекс (Болгария) -
7. Штурм (Австрия) - Зестафони (Грузия) -
Рубин (Россия) -Динамо (Украина) Н1;Мальме (Швеция) -Глазго Рэйнджерс (Шотландия) Г1;Цюрих (Швейцария) -Стандарт (Бельгия) Х1;Виктория (Польша) -Русенборг (Норвегия) Х2;Трабзонспор (Турция) -Бенфика (Португалия) Г2;Висла (Польша) -Литекс (Болгария) Н1;Штурм (Австрия) -Зестафони (Грузия) Х2;Актобе (Казахстан) -Алания (Россия) 0