Спортивные события, результаты

Участники турнира POWER прогноз...Как закончатся эти матчи? 17 тур осеннего этапа

В этом туре мы угадываем исходы ответных матчей стыкового раунда квалификации к Евро-2012, а также товарищеский матч двух грандов мирового футбола, товарняк сборной ФНЛ против Серии Б, интригующий матч отборочного турнира к ЧМ-2014 в зоне КОНМЕБОЛ и один из самых интересных ответных матчей 1 квалификационного раунда ЧМ-2014 зоны Африка: Лесото победило дома 1:0, но теперь им предстоит играть в гостях, да и Бурунди чуть повыше в рейтинге ФИФА. 15 ноября Хорватия - Турция (стыковой) - 2,1 - 3,3 - 4,0 Ирландия - Эстония (стыковой) - 1,5 - 3,9 - 5,5 Черногория - Чехия (стыковой) - 3,2 - 2,9 - 2,5 Португалия - Босния и Герцеговина (стыковой) - 2,3 - 3,1 - 3,6 Германия - Нидерланды (товарищеский матч) - 2,5 - 2,9 - 3,2 Бурунди - Лесото (стыковой матч 1 квалификационного раунда Африка) - 2,5 - 2,9 - 3,2 ФНЛ - Серия Б (товарищеский матч) - 2,8 - 2,8 - 2,8 Чили - Парагвай (отбор на ЧМ-2014 Южная Америка) - 2,3 - 3,1 - 3,6
Толик Мазур
15 ноября
Хорватия - Турция О
Ирландия - Эстония Х3
Черногория - Чехия Г1
Португалия - Босния и Герцеговина Х1
Германия - Нидерланды О
Бурунди - Лесото Х2
ФНЛ - Серия Б Н1
Чили - Парагвай Х2
Канат Тулегенов
Лучший ответ
Толик Мазур Поздравляю...)) С победой в туре...))
15 ноября
Хорватия - Турция (стыковой) - 2,1 - 3,3 - 4,0--Х2
Ирландия - Эстония (стыковой) - 1,5 - 3,9 - 5,5--Х1
Черногория - Чехия (стыковой) - 3,2 - 2,9 - 2,5--Н1
Португалия - Босния и Герцеговина (стыковой) - 2,3 - 3,1 - 3,6--Х3
Германия - Нидерланды (товарищеский матч) - 2,5 - 2,9 - 3,2--Х2
Бурунди - Лесото (стыковой матч 1 квалификационного раунда Африка) - 2,5 - 2,9 - 3,2--Х1
ФНЛ - Серия Б (товарищеский матч) - 2,8 - 2,8 - 2,8--0
Чили - Парагвай (отбор на ЧМ-2014 Южная Америка) - 2,3 - 3,1 - 3,6--0
Толик Мазур Привет...)))
Поздравляю...))) Ещё одно первое место, правда на троих с Экибастузец и мной...)))
Хорватия-Турция-н1 Ирландия-Эстония-х2 Черногория-Чехия-н1 Португалия-Босния-н-1 Германия-Нидерланды-х1 Бурунди-Лесото-х2 ФНЛ-Серия Б-г1 Чили-Парагвай-г1
Рауан Рауль
Хорватия - Турция (стыковой) - х1
Ирландия - Эстония (стыковой) - х3
Черногория - Чехия (стыковой) - 0
Португалия - Босния и Герцеговина (стыковой) - х3
Германия - Нидерланды (товарищеский матч) - 0
Бурунди - Лесото (стыковой матч 1 квалификационного раунда Африка) - х1
ФНЛ - Серия Б (товарищеский матч) - 0
Чили - Парагвай (отбор на ЧМ-2014 Южная Америка) - х2
15 ноября
Хорватия - Турция (стыковой) - Х2
Ирландия - Эстония (стыковой) - Х3
Португалия - Босния и Герцеговина (стыковой) - Х3
Чили - Парагвай (отбор на ЧМ-2014 Южная Америка) - Х2
Хорватия - Турция (стыковой) - Х2
Ирландия - Эстония (стыковой) - Х3

Португалия - Босния и Герцеговина (стыковой) - Х2

ФНЛ - Серия Б (товарищеский матч) - Х3
Ayxan Salamov
Хорватия - Турция (стыковой) - 2,1 - 3,3 - 4,0 хорватия
Ирландия - Эстония (стыковой) - 1,5 - 3,9 - 5,5 ирландия
Черногория - Чехия (стыковой) - 3,2 - 2,9 - 2,5 чехия
Португалия - Босния и Герцеговина (стыковой) - 2,3 - 3,1 - 3,6 португалия (х2)
Германия - Нидерланды (товарищеский матч) - 2,5 - 2,9 - 3,2 ничья
Бурунди - Лесото (стыковой матч 1 квалификационного раунда Африка) - 2,5 - 2,9 - 3,2 брунди
ФНЛ - Серия Б (товарищеский матч) - 2,8 - 2,8 - 2,8 фнл (х2)
Чили - Парагвай (отбор на ЧМ-2014 Южная Америка) - 2,3 - 3,1 - 3,6 чили
Хорватия - Турция (стыковой) - х3
Ирландия - Эстония (стыковой) - х3
Черногория - Чехия (стыковой) -
Германия - Нидерланды (товарищеский матч) - н1
Бурунди - Лесото (стыковой матч 1 квалификационного раунда Африка) -
ФНЛ - Серия Б (товарищеский матч) -
Чили - Парагвай (отбор на ЧМ-2014 Южная Америка) -
Хорватия - Турция (стыковой) - Х1
Ирландия - Эстония (стыковой) - Х2
Черногория - Чехия (стыковой) - Г1
Германия - Нидерланды (товарищеский матч) - Н1
Бурунди - Лесото (стыковой матч 1 квалификационного раунда Африка) - Х1
ФНЛ - Серия Б (товарищеский матч) - Н1
Чили - Парагвай (отбор на ЧМ-2014 Южная Америка) - Х1
Izatullo Rahimov
15 ноября
Хорватия - Турция (стыковой) 0
Ирландия - Эстония (стыковой) Х2
Черногория - Чехия (стыковой) Г1
Португалия - Босния и Герцеговина (стыковой) Х3
Германия - Нидерланды (товарищеский матч) 0
Бурунди - Лесото (стыковой матч 1 квалификационного раунда Африка) 0
ФНЛ - Серия Б (товарищеский матч) Г2
Чили - Парагвай (отбор на ЧМ-2014 Южная Америка) Г2
Nursultan Abzhanov
15 ноября
Хорватия - Турция (стыковой) Х2
Ирландия - Эстония (стыковой) Х2
Черногория - Чехия (стыковой) 0
Бурунди - Лесото (стыковой матч 1 квалификационного раунда Африка) Х1
ФНЛ - Серия Б (товарищеский матч) Г1
Чили - Парагвай (отбор на ЧМ-2014 Южная Америка) Г1
Евгений Русол
Хорватия - Турция (стыковой) - Х3
Ирландия - Эстония (стыковой) - 0
Черногория - Чехия (стыковой) - Н1
Бурунди - Лесото (стыковой матч 1 квалификационного раунда Африка) - 0
ФНЛ - Серия Б (товарищеский матч) - 0
Николай Кац
Хорватия - Турция (стыковой) - г2
Ирландия - Эстония (стыковой) - г2
Черногория - Чехия (стыковой) - х3
Германия - Нидерланды (товарищеский матч) -
ФНЛ - Серия Б (товарищеский матч) -
15 ноября
Хорватия - Турция (стыковой) - 2,1 - 3,3 - 4,0 Г2
Ирландия - Эстония (стыковой) - 1,5 - 3,9 - 5,5 Н1
Черногория - Чехия (стыковой) - 3,2 - 2,9 - 2,5 Г1
Португалия - Босния и Герцеговина (стыковой) - 2,3 - 3,1 - 3,6 Х1
Германия - Нидерланды (товарищеский матч) - 2,5 - 2,9 - 3,2 Н1
Бурунди - Лесото (стыковой матч 1 квалификационного раунда Африка) - 2,5 - 2,9 - 3,2 Н1
ФНЛ - Серия Б (товарищеский матч) - 2,8 - 2,8 - 2,8 Н1
Чили - Парагвай (отбор на ЧМ-2014 Южная Америка) - 2,3 - 3,1 - 3,6 Х2