Спортивные события, результаты

Участники турнира POWER прогноз...Как закончатся эти матчи? 1 тур ЗИМНЕГО турнира

Итак начинается ЗИМНИЙ турнир ...Кстати по итогам которого и чемпион всего сезона определится ... В этом туре мы традиционно возьмём по одному интереснейшему матчи от 5 ведущих чемпионатов Европы, добавим к ним сильнейший чемпионат Южной Америки, плюс матчи чемпионата Украины и Чехии. Казалось бы, тур довольно обычный. Но и в нём можно найти интересные моменты, если чуть внимательнее приглядеться. Вот матч Ньюкасла против Челси. С ним вподе бы всё понятно: Челси высокой стабильностью не страдает, что грозит иинтригой в матче на выезде против крепкого соперника, который, к тому же, сумел дать в прошлом туре бой самому чемпиону в гостях. Фиорентина - Рома - сражение команд, которые на много претендуют, но пока не очень много сделали. Ну а битва двух Боруссий в сложившейся турнирной ситуации и вовсе акутальна как никогда - матч тура в чемпионате Германии однозначно. Интересно увидеть, что сумеет сделать Барселона после поражения с Леванте. Сошо - Дижон - матч главных старожилов против новичков чемпионата Франции. Да ещё и битвы новичков. Они не всегда ярки, но обычно принципиальны, да и непредсказуемы. А вот матч чемпионата Украины. Таврия вроде фаворит. Но Александрия показала зубы в прошлом туре. Да и с Шахтёром смотрелась очень неплохо. Может быть команда пришла наконец в форму? А команда в оптимальной форме довольно опасна. Пусть и соперник более маститый. В чемпионате Чехии игра вообще отдаёт непредсказуемостью - главный претендент на чемпионство едет в гости к претенденту на медали - встреча будет непростая. В чемпионате Бразилии просто решающая супербитва. 3-4 декабря Ньюкасл - Челси - 4,0 - 3,3 - 2,1 Фиорентина - Рома - 2,7 - 2,8 - 3,0 Боруссия М - Боруссия Д - 3,4 - 3,0 - 2,4 Барселона - Леванте - 1,2 - 4,2 - 7,0 Дижон - Сошо - 2,6 - 2,8 - 3,1 Таврия - Александрия - 1,3 - 4,1 - 6,5 Баумит - Спарта - 2,8 -2,8- 2,8 Васко де Гама - Фламенго - 2,6 - 2,8 - 3,1
Ньюкасл-Челси-н1 Фиорентина-Рома-х1 Боррусия М -Боррусия Д -г2 Барселона-Леванте-х3 Дижон-Сошо-н1 Таврия-Александрия-х1 Баумит-Спарта-г1
Тимур Абубакиров
Лучший ответ
Ньюкасл - Челси - О
Фиорентина - Рома - Н1
Боруссия М - Боруссия Д - О
Барселона - Леванте - Х3
Дижон - Сошо - О
Таврия - Александрия - Х3
Баумит - Спарта - Г1
Васко де Гама - Фламенго - Х2
Антон Кухарук
3-4 декабря
Ньюкасл - Челси - 4,0 - 3,3 - 2,1 - х3
Фиорентина - Рома - 2,7 - 2,8 - 3,0 -0
Боруссия М - Боруссия Д - 3,4 - 3,0 - 2,4 -Г1
Барселона - Леванте - 1,2 - 4,2 - 7,0 --Х2
Дижон - Сошо - 2,6 - 2,8 - 3,1 - 0
Таврия - Александрия - 1,3 - 4,1 - 6,5 -0
Баумит - Спарта - 2,8 -2,8- 2,8 --Г1
Васко де Гама - Фламенго - 2,6 - 2,8 - 3,1 Х3
Ньюкасл - Челси - н1
Фиорентина - Рома - 0
Боруссия М - Боруссия Д - 0
Барселона - Леванте - х3
Дижон - Сошо - 0
Таврия - Александрия - х3
Баумит - Спарта - 0
Васко де Гама - Фламенго - х3
Ньюкасл - Челси - Г1
Фиорентина - Рома - Х1
Боруссия М - Боруссия Д - Г1
Барселона - Леванте - Х3
Дижон - Сошо - Х1
Таврия - Александрия - Х3
3-4 декабря

Ньюкасл - Челси - Н2
Фиорентина - Рома - Н2
Боруссия М - Боруссия Д - Н1
Барселона - Леванте - Г1
Дижон - Сошо - Г2
Васко де Гама - Фламенго - Х2
Ньюкасл - Челси - 4,0 - 3,3 - 2,1 ничья
Фиорентина - Рома - 2,7 - 2,8 - 3,0 ничья
Боруссия М - Боруссия Д - 3,4 - 3,0 - 2,4 боррусия д (х2)
Барселона - Леванте - 1,2 - 4,2 - 7,0 барселона
Дижон - Сошо - 2,6 - 2,8 - 3,1 сошо (х2)
Таврия - Александрия - 1,3 - 4,1 - 6,5 таврия
Баумит - Спарта - 2,8 -2,8- 2,8 спарта
Васко де Гама - Фламенго - 2,6 - 2,8 - 3,1 фламенго
Роман Сарьяди
3-4 декабря
Ньюкасл - Челси -
Фиорентина - Рома -
Боруссия М - Боруссия Д - г3
Барселона - Леванте -х3
Дижон - Сошо -
Таврия - Александрия - х1
Баумит - Спарта -
Васко де Гама - Фламенго - х3
3-4 декабря
Ньюкасл - Челси Н1
Фиорентина - Рома Н1
Боруссия М - Боруссия Д Г3
Барселона - Леванте 0
Дижон - Сошо Н1
Таврия - Александрия Г1
Баумит - Спарта Г2
Васко де Гама - Фламенго Х1
3-4 декабря
Ньюкасл - Челси Н1
Фиорентина - Рома 0
Боруссия М - Боруссия Д Г2
Барселона - Леванте Х3
Дижон - Сошо 0
Таврия - Александрия Г1
Баумит - Спарта 0
Васко де Гама - Фламенго Х3
Ньюкасл - Челси - Н2
Фиорентина - Рома - Г2
Боруссия М - Боруссия Д - Г2
Барселона - Леванте - 0
Дижон - Сошо - Х2
Таврия - Александрия - 0
Баумит - Спарта - Х1
Васко де Гама - Фламенго - Х1
3-4 декабря
Ньюкасл - Челси - х2
Фиорентина - Рома - г3
Боруссия М - Боруссия Д - г3
Барселона - Леванте - г1
Дижон - Сошо -
Таврия - Александрия - н1
Баумит - Спарта -
Васко де Гама - Фламенго -