Спортивные события, результаты

После 21-го тура отрыв "сливочных" от "сине-гранатовых" увеличился до 7-ми очков. А какому клубу в своё время удалось

ликвидировать подобное отставание от лидера и стать Чемпионом Испании? )

Приветствуем участников ТП - Рrimera и любителей Ла Лиги! !
Завершился очередной тур испанского чемпионата! Как он прошёл для Вас?
С результатами матчей, а также итогами прогнозирования Вы можете ознакомиться
ЗДЕСЬ.
Ждём Ваших эмоций о радостях и огорчениях прошедшего тура)
Поздравляем с победой ReaLisTа!! Так держать! )
Обращаем Ваше внимание, что 22-ой тур стартует 04.02.12.в 21.00.

04.02 21:00 Леванте - Расинг
04.02 21:00 Мальорка - Бетис
04.02 21:00 Атлетик Б - Эспаньол
04.02 23:00 Хетафе - Реал М
05.02 01:00 Барселона - Реал Сосьедад
05.02 15:00 Спортинг Х - Осасуна
05.02 21:00 Севилья - Вильярреал
05.02 22:45 Сарагоса - Райо Вальекано
06.02 00:30 Атлетико М - Валенсия
07.02 00:00 Гранада - Малага

С уважением, организаторы.
Достаточно неожиданная победа, думал наберу не более 12 очков. Говоря о нынешнем сезоне Примеры, с грустью приходится наблюдать, что сам чемпионат медленно, но верно приобретает черты чемпионата Шотландии, а жаль. Надеюсь подобная тенденция всё же не продолжится, а Примера вернётся на свой прежний уровень, и клубы вроде Валенсии, Севильи, Вильярреала будут бороться не за 3-е место, а за чемпионство.
Александр Быкадоров
Лучший ответ
Очевидно все может Реал.. .

Что-то подобное было, кажется
Спартак - всегда чемпион!!!!
Победителей с успехов в этом непредсказуемом туре! Главное я набрал больше мого Дяди Серёжи, аж на 2 балла...))) , но это ещё не вечер и мы с Натой его опередим, за Одно и Гаврюшу оПгоним.!..)))
Антон Грибанов Пасип за поддержку,Ярик))
Но чё-то как-то не айс..))
Чудовищно провальный для меня тур.
хм.. Реал может и оступиться
Балл
Почти в лидерах, 37 место))) . Наташе удачи, надеюсь выиграет третий раз турнир)
Vladimir Bugajew
Антон Грибанов Пасип,Игорёк))
Такие монстры прогнозов собрались - мне ничего не светит)
здесь такие "акулы",что просто дух захватывает.... За Реал всегда горды и рады)
22-ой тур :

Леванте - Расинг 3-0
Мальорка - Бетис 2-1
Атлетик Б - Эспаньол 1-1
Хетафе - Реал М 1-3
Барселона - Реал Сосьедад 3-1
Спортинг Х - Осасуна 1-2
Севилья - Вильярреал 3-0
Сарагоса - Райо Вальекано 0-2
Атлетико М - Валенсия 1-1
Гранада - Малага 0-1
Cергей Байков Уважаемый Андрей,в очередной раз просим высылать прогнозы в Мир Турнира.Спасибо за понимание.
По поводу вопроса: Не знаю.. . Я за Испанкой раньше не следил.. . Мож "Реал" так реально "Барсу" догонял в своё время по отрыву?? ?
Я плохо сыграл, не везёт пока...
У меня прицел на прогнозы сбился! Всё как-то не так.
Из-за осечки Барсы Реал упрочил свои шансы на чемпионство, это очень хорошо)) )
Мадридский Атлетико взял в гостях 3 очка, тоже нормально)) )
Я провалил очередной тур, но не сильно огорчился, т. к. на этой неделе мне несказанно повезло в других, немецких баталиях)) )

Победителей с победой)) ) Организаторам респект)))
Александр Борисов Обогнать бы Вале щас Барсу...и затявкают тогда каталонцы на валеньсьёне...)))
Cергей Байков Верно,Валенсия) Но преимущество было отыграно не у Барселоны,а у Реала)
все может Реал..