Спортивные события, результаты

В моей жизни спорт играет главную роль .

Я с детства веду здоровый образ жизни . Я не курю , не пью и не употребляю наркотики. Когда я была маленькой мои родители отправили меня заниматься танцами .Но это мне со временем стало не интересно. Долгое время занималась плаваньем . получала грамоты и медали , участвовала в конкурсах , но это вид спорта я сменила на то , что стало моим смыслом и увлечением в жизни . проще сказать хобби. Я узнала счастье горных лыж и сноуборд . Это захватывающее чувство , когда ты летишь на скорости со склона гор , прыгаешь на трамплинах , дышишь горным воздухом и просто получаешь необъяснимые эмоции. Я каталась на склонах Австрии , Италии , Финляндии . Склоны Финляндии стали началом моего увлечения горным спортом .Мы ездили компаниями. Вначале начинала на маленьких склонах , а потом мне удалось перебороть страх и спуститься с черных трасс. К сожалению последние два года поехать заграницу не было возможности , потому что у меня появился маленький братик . Из увлечения спортом появилось не совсем спортивное увлечение фото- искусством. Я занимаюсь этим профессионально и уже победила во многих конкурсах , а главным конкурсом было " Молодежь против курения " и я заняла со своей работой первое место. ПЕРЕВЕДИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО
Since my childhood I conduct a healthy way of life . I don't smoke, don't drink and don't do drugs. When I was little my parents sent me to engage in dancing.But I eventually was not interested. For a long time was engaged in swimming . received diplomas and medals, participated in competitions, but it's a sport I changed to the fact, that was my meaning and passion in life . it is easier to say hobby. I learnt the happiness of mountain skis and snowboarding . It's an exciting feeling when you are flying at the speed with slope of the mountains, jumping on trampolines, breathing the mountain air and just gettin unexplained emotions. I rode on the slopes of Austria, Italy, Finland . The slopes of Finland became the beginning of my passion for mountain sports .We went companies. Initially started on a small hill, and then I was able to overcome fear and descend from the black slopes. Unfortunately the last two years to go abroad was not possible, because I had a little brother . From the sporting appeared not quite sports hobby photo- art. I've been doing this professionally and has won many competitions, and the chief of the contest was " Youth against Smoking " and I took with his work the first place.
Александр Добриловский