Спортивные события, результаты
Подскажите сайт где дают хороший прогноз на спорт ставки беспалтно. Нужен бесплатный сайт с прогнозами, проверенный)
я пользуюсь http://forum.bettingadvice.com/
Прогнозы на спорт на сегодня и другие дни бесплатно on-bet.ru/prognozy-na-sport-na-segodnya/
алексбеттинг точка ком
сам ставь
Вконтакте есть группа с актуальными прогнозами, которые выходят за час до события. https://vk.com/club117633074 Проходимость более 80%. Все рекомендации бесплатно, в конце концов решение принимать вам.
А я скачал приложение с ПлейМаркета, называется Футбольный альманах, ставлю по нему и неплохо получается https://play.google.com/store/apps/details?id=com.bkstat.appl2.bkstat5
вроде ничего http://shufel1x2.blogspot.com/
Я покупаю по вотсапу 89141952577 уже 2 месяца. Продают хорошие ПРОГНОЗЫ 75- 80% проходит. И цена копеечная по 500р если не заходит бесплатно следующую дают и точно проходит и все отбивается. Что меня подкупило что деньги на личную карту сбера берут, а не как эти кидалы на левые интернет кошельки.
всебк. рф не плохие прогнозы и се бесплатно в основном на футбол
Я давно работаю с сайтом http://prognoz-9.com ♡ этот сайт рекомендую, это Профи! Наткнулся на них год назад и с того момента беру прогнозы у них и ставлю ставки, очень хороший проход, кэфы на прогнозы всегда высокие порядка 2-х, можно очень быстро выходить вплюс, из 20 матчей по опыту у них 2-3 проигрыша обычно не больше, отличный результат! Работая с ними стал всегда выходить в хороший плюс по ставкам в букмекерских конторах! Бабок с ними поднял отлично, начинаю ставку с 1500 р, к концу недели ставлю уже по 3000 р, а к концу второй недели ставлю уже по 5к и 40-45 к остается в банке. Это просто нереально большой опыт который берется с годами, советую с ними работать! Хороших всем ставок! http://prognoz-9.com
Не так давно стал пробовать делать стaвки на спорт. На разные спортивные сoбытия - выигрыш или проигрыш - хоккей, регби, даже плавание. Сперва сильно не интересовался подробностями, пробовал делать ставки по ощущениям. Только вот что интересно, чем больше делаешь ставки, тем больше вникаешь в суть и детали.
.
Начал дeлaть ставки в некоторых букмекерских конторах. В каких-то сильнее везет, в каких-то не так сильно. Поэтому, пробуйте разные конторы. Попробовал несколько появились любимые. Лично сам пользуюсь сайтом facebett там и статьи есть для новичков и список проверенных букмекерок. Но самое важное, что меня заинтересовало, админ сaйта следит за честностью представленных контор. И стоит конторе провиниться, её тут же уберут с сaйтa.
.
Кстати. Я пользуюсь такой стратегией. Пробую сделать каждый день 7 cтaвoк. В случае, если не получается выйти в хороший плюс, то больше не делаю ставок до следующего дня. Если везет, то череда плюсов дает прибыль. В удачные деньки удается выиграть по 1 - 4 тысячи. Поэтому пробуйте, если есть интерес к теме ставок на спорт! Больше практики - больше побед!
.
На этом сайте хорошие прогнозы на спорт спорт-прогнозы Уже давно тут покупаю прогнозы, у них есть и бесплатные варианты, но у вип прогнозов проходимость выше, сайт работает очень давно и у них очень хорошие специалисты, много хороших отзывов, знают свое дело и стараются удержать клиентов вот сайт спорт-прогнозы jyhre6