Спортивные события, результаты

Как закончится матч ГЕРМАНИЯ - ИТАЛИЯ?

Серёжа Воронин
ГЕРМАНиЯ 1-2 ИТАЛиЯ
Сергей Федорович
Лучший ответ
Серёжа Воронин Привет )))
Конечно же это лучший ответ ))))
Ничья-2-2 ГЕРМАНИЯ - ИТАЛИЯ
Oleg Shtelmah
Германия - Италия 1-0
Роман Губанов
Германия - Италия 2:1
Сергей Гусев
Германия 1 : 2 Италия
Германия 1-0
Германия - Италия 2-0
С Г
Германия-Италия 0:1
Юнир Садыков
Германия - Италия 2:1
Александр *
Германия - Италия 2-0
Иван Воловик
Вот тут я не знаю, чего ожидать.. .

Германия ни разу не выигрывала у Италии.. . Но все когда-то бывает впервые :) :) :)

С одной стороны, силы, по большому счету, равны.. . Так что не исключено, что дело дойдет до серии пенальти.. . Буффон будет посильнее Нойера. Поэтому сам по себе напрашивается вывод о победе итальянцев :)
С другой стороны, мы знаем, чего стоит Сборная Германия, которая легко перестраивается и у которой игроки взаимозаменяемы, да и реализация намного лучше. Италия, конечно, тоже не лыком шита, но футбол у них более закрытый, и после удобного счета они могут засесть в оборону, что будет ошибкой.. .

Я жду от этого матча, в первую очередь, фееричной игры! :) У меня уже дух захватывает! :) Но мы знаем немало примеров того, что такие вот априори сильные матчи, проходят в улиточном темпе… Оч. надеюсь, что этот матч таким не будет!! !
Болеть буду за Сб. Италии! :) Думаю, что они победят по серии пенальти :)
В основное время будет 1:1.
Mixail Petrusov
Германия - Италия 3-1
Германия выиграет 2:0.
Саша Шилов
Германия - Италия 2:1
германия - италия 2-1
Germany - Italy 2:1
Плачем Ярославны
Алишер Алишер
3 0 Германия и в финале Португальцев с тем же счётом
ГЕРМАНИЯ - ИТАЛИЯ 3-1
1:0 германия
Rusya Roziev