Спортивные события, результаты
Что сделать, чтобы спорт снова поднялся? Реально

вот Брежнев правильно сказал, если это он
, массовость и профессиональные спортивные школы поддерживаемые государством - ДОСТУПНЫЕ, ненавязчиво, но в школе ли в институте или других учебных заведениях должна быть система привлечения в спорт, чтоб не только когда сам захотел или родители привели. антиалкогольная политика по всем направленниям наверно главная задача на сегодня для нашего государства, ну и курение заодно.
Вот рецептик:
На московскую олимпиаду не приехали что-то около 57-ми стран, среди них и самые сильные в отношении спорта. Объявили бойкот из-за вторжения СССР в Афганистан. У нас тогда было больше 80-ти только золотых медалей. Так вот я и думаю, пусть путин вторгнется в ту же Грузию, например, нам снова объявят бойкот, ещё более жёсткий, и победа на Сочи 2014 будет тогда точно за Россией! Ура!
Igor Tulchinskiy
И без этого в Сеуле взяли 55 медалей

Он не опускался, 48 медалей
Надо восстанавливать систему бесплатных детских спортивных школ, отбирать деток и растить чемпионов!
некоторые виды спорта обычным людям просто не по карману, поэтому они и не отдают своих детей в спорт. нужно сделать спорт массовым, а не элитарным. сейчас спорт больше напоминает бизнес, а раньше люди боролись за идею, ради страны. а сейчас спортсменам на страну плевать, потому что страна давно уже наплевала на них.
Первым делом, сменить министра спорта
Финансирование обрубить и выдавать деньги только за победу. Выиграл медальку - получил денежку. Проиграл - ну извини, браток. Чем больше медалей, тем больше финансирование.