Спортивные события, результаты
были ли случаи,если да-в каком виде спорта,когда вратарь забивал гол вратарю?
все вышеперечисленные случаи когда вратарь забивал другому вратарю, не совсем то, так как вратари находились непосредственно в близости от штрафной площади соперника, а вот в товарищеском матче сборной польши со сборной колумбии года 4 назад, вратарь поляков забил гол вратарю колумбийцев прямым ударом из своей штрафной, мяч по дороге задел кого то из игроков, и гол был засчитан
в газете Труд писали о том, что вратарь, подавая мяч от линии ворот, забил гол вратарю соперника. на вопрос: "как это у вас получилось? ", он ответил: "Случайно". эта заметка была в далёкие 80-е годы...
футбол.
Хосе́ Луи́с Фе́ликс Чилаве́рт Гонса́лес Парагвай
постоянно обижал соперника с пенальти и штрафных.
ипать, никогда о таких не слышал....
Первая игра Великого ЯШИНА, дучшего вратаря всех времен м народов (не только по моему мнению, а и по версиям ФИФА и УЕФА) ,
В НЕЙ ОН ПРОПУСТИЛ ГОЛ ОТ ЧУЖОГО ВРАТАРЯ !!!
ЧИЛАВЕРТ (вратарь сб. Парагвая) забивал по десятку мячей и больше со штрафных и пенальти за сезон лет семь.
На Украине рекорж для вратаря 9 голов за сезон.
ЕЩЕ ПРИМЕРЫ НУЖнЫ ???
Да случаев было милион, а самый забивающий вратарь бомбардир-Хосе Луис Чиловерт, вратарь сборной Парагвая!
футбол бразильскои сборнои вратар много закалбасил
Думаю что в футболе было такое)
Что-то слышала.... вроде))))
раньше был такой вратарь человерд.
он штрафные с пенальти пробивал)))