Спортивные события, результаты

Участники Железного Кубка! Какие впечатления остались у вас от нашего турнира?

Привет всем!
Вот и подошёл к концу наш турнир!

Мои поздравления всем нам с его окончанием! Думаю, вне зависимости от занятых мест, каждый может занести участие себе в плюс, хотябы потому, что дошёл до самого конца полугодичного соревнования.
Новый сезон планирует и, если не случится каких-то форс-мажоров, начнётся в августе-сентябре.
Этот сезон был своего рода пилотным и потому были ошибки.
В следующем, конечно же, будет единая таблица, в связи с чем правила будут добработаны (уже есть примерный вариант как) плюс вас будут ждать некоторые новации (которые, как мне кажется, сделают его интереснее)
Если у вас будет желание и возможности поучаствовать, то я буду рад видеть вас и в следующем сезоне. Рассылки об этом всем участникам будут мною сделаны.

Спасибо всем за то, что участвовали в Железном Кубке и удачи в других соревнованиях!
Juri Makov
Привет Алекс!! !
Да, согласен со всеми, что всё было круто, респект тебе от души!! !
Хотелось бы конечно подробней рассказать, про то, как у меня всё было, но к сожалению время не позволяет пока, тороплюсь.. .
Я шёл по дистанции стабильно, обыгрывал сильных соперников, проигрывал аутсайдерам, имел отличную разницу забитых и пропущеных, набирал свои очки, меня всё устраивало!! ! Правда вот с Нового Года начал сдавать во всех Турнирах, и в ЖК в том числе, чёрная полоса затянулась до весны и пока, вроде продолжается.. .
Окончательным положением в таблице доволен и буду готовиться к следующему сезону Железного Кубка!! ! Так-что жду приглашения друг!! ! Удачи!!!
Сергей Шуляковский
Лучший ответ
Прикольный турнир по своей необччности. Хотя бы из-за этого с интересом участвовал, но без особого успеха. Интересно было бы познакомиться с изменениями правил не в момент, когда надо уже включаться в новый турнир, а как-то заранее.
ага спасибо тебе за турнир! хороший был
я тоже провожу ТП Казахстана смесь РПЛ и ФНЛ и тебя приглашаю как друга
Ice___Boy Iz Ny
Привет, Саш! )))

Большое тебе спасибо за Турнир! Всё прошло интересно, необычно и оперативно!
Ты ваще мега мозг!! ! ))) Ты и Эд - два мега мозга!! ! )))

Готова подписать контракт на следующий (такой интригующий!!! ) сезон)))))))) ) Я хоть и игрок не результативный.. . Но мне нравится! )))

Поздравляю от всей души Победителей!! ! ))) И всех поздравляю!! ! )))) Я прям как Т. А. Тарасова.. . )))))))))))))))))))))))))))))

В общем, всем "Урааааааааааааааа!!! " )))

И спасибо за участие!! ! ))))
Rasim Abazov