Спортивные события, результаты
Как ставить ставки?
Хочу поставить на матч Зенит-Краснодар, пришел в букмекерскую контору, постоял, посмотрел, послушал, номера, серии, куча бумажек, в том числе и рукописных... Объясните пожалуйста чайнику, что надо первым дело сделать придя в букмекерскую кантору?
сперва посмотри на число и дату, потом выбери игры, и ставь, на германские команды оба забьют, на голландские тотал больше, на француские тотал меньше или ничью, запомни никогда не ставь на явного фаворита лучше ставь против него с форой +1,+2 и так далее старайся ставить на неприметные команды вокруг которых нет ажиотажа вот как то так!
Вот норм контора www.bkstavka.net дизайн сайта интересный и понятный, есть разные виды спорта, высокие коэффиценты, мгновенные выплаты на большинство известные платежные системы без налогов и комиссий, дают бонус равный первому депозиту, накопительная система бонусов с каждой ставки их можно менять как на деньги так и на разные ценные призы. За всё время игры проблем не наблюдал. Все расчёты делают сразу, с поступлением денег особых задержек нет, ну и самое главное что выплачивают крупные суммы сразу и без проблем. Есть онлайн трансляции, лайв дилеры, статистика и еще много разных интересных вещей. Лицензия у конторы есть, так что можно не переживать. www.bkstavka.net Переходи на сайт и выигрывай!.
Смело можешь ставить здесь https://top-sport-bukmeker.net.ss Хороший бук с высокими кф, я думаю один из лучших и по линии и по кф!!! Служба поддержки отвечает быстро, регистрация быстрая и не сложная, в лайве есть все что нужно, много разных видов спорта. Акаунту моему года 3 уже, пару раз выводил по 50к и было все в течении 10 минут уже на кошельке, так что доволен и рекомендую. https://top-sport-bukmeker.net.ss желаю удачи!