Спортивные события, результаты
Как вывести деньги с бетсити?
Ложил на бетсити последний раз 21.08.13 20:09 , на дворе 24 ое число, а деньги все равно пишет только через 72 часа можно вывести. В чем проблема? Или ставки тоже как пополнение счета считаются?
Так ты и напиши всё в службу технической поддержки, пусть они ответят тебе на все вопросы и всё расскажут, распишут .
БК ЗЕНИТ дает всегда такие-же ставки как и в БЕТСИТИ, но выводит деньги в течении часа и без 72 часов. Поэтому лучше играть в той конторе, которая быстрее выводит деньги.
Дык, не прошло же еще 3 суток. . (ставки как пополнение счета не считаются) .
Имхо: согласен, что 72-х часовое условие по ограничению вывода - свинство со стороны БК (надеются, что за это время все будет благополучно проиграно).
Нет
Недавно стал пробовать делать стaвки на спорт. На разные события - выигрыш или проигрыш - футбол, регби, теннис. Сперва сильно не интересовался подробностями, пробовал делать ставки по интуиции. Только вот что заметил, чем больше ставишь, тем сильнее понимаешь суть.
.
Начал дeлaть ставки в разных букмекерках. В каких-то больше повезло, в каких-то меньше. Так что, попробуйте различные букмекерские конторы. Попробовал несколько появились любимые. Я сам пользуюсь порталом facebett там и статья есть для новичков и список проверенных букмекеров. Но главное, что меня привлекло, админ сайта следит за честностью размещенных контор. И стоит конторе провиниться, её тут же уберут с сaйтa.
.
И ещё. Я пользуюсь такой стратегией. Пробую сделать каждый день 6 ставок. В случае, если не получается выиграть, то больше не делаю ставок до завтра. Если везет, то череда плюсов приносит прибыль. В прибыльные дни удается выиграть по 2 - 4 тысячи. Поэтому пробуйте, если есть интерес к теме ставок! Больше практикуетесь - больше побед!
.