Спортивные события, результаты

Сканы паспорта !!!

Всем Пивет !!!БК Лига Ставок при выводе денег затребовала сканы паспорта. На сколько безопасно мне их отправлять? В интернете разная информация одни категорически против, другие говорят что это обычная проедура. Ещё читал что можно в графическом редакторе можно написать на фотке (копия или для токого то сайта) На сколько просто будет удалить эти надписи? Может кто сталкивался с такой процедурой Подскажите. ЗАРАНИЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ!!!
Сегодня хотелось бы рассмотреть довольно таки интересный вопрос — про «сканы паспорта» . И прийти наконец-то к общему мнению, которое я естественно навязывать Вам не буду, и не собираюсь.
Наверняка уже многие игроки сталкивались с такими обстоятельствами дела: при выводе средств с игорного кошелька, букмекер просит предоставить скан документа удостоверяющего личность. Вроде это пустая формальность, но все же... сегодняшний интернет — это серьезная штука, и посылать личную информацию далеко не безопасно, так как все это хранится на серверах, а не в папочках на полках у букмекера... Извините, за каламбур, но это действительно так и есть! А от хаккеров практически никто не застрахован... вот завладеют информацией личной информацией людей, а там еще не известно, как они ей распорядятся.. ! Аккуратность в этом деле проявить конечно же стоит. Как? Читаем далее.. .

Если Вы боитесь отсылать данные.. .

Лично я уже сталкивался с этим делом в букмекерской конторе Марафон... Выводил деньги с кошелька. Попросили предоставить скан паспорта (только один раз) , придирок никаких не было... Более, я не поленился, и написал в службу поддержки, спросил: Можно ли отослать скан без фотографии? - разрешили, без проблем. Также решил изменить свою подпись на скане паспорта — это на всякий случай... Выплату же конечно получил, буквально на следующий день... !
Применив такие простые «приёмы» безопаснее отправлять личную информацию в сеть. Если Вам букмекер не разрешит проделать такие простые приемы, думаю стоит
насторожиться, особенно, если контора совсем еще "серая! "
В любом случае выбор за Вами! У Вас есть несколько вариантов:
1.полностью довериться букмекеру
2.частично довериться букмекеру (мой случай)
3.либо не доверять ему вообще (например, если Вы собираетесь выводить маленькую сумму)
Желаю успехов всем!
Маскин Роббинс
Лучший ответ
Я в покере с таким сталкивался.
Вполне безопасная процедура.
Можно самому рисовать сканы. PSD покупаете и рисуете сканы сколько хотите.
http://clickbestlink.ru/site/pasport/