Спортивные события, результаты
Что делать если я знаю что умру через 2 недели
Сплюнь и сходи к врачу нет такого в этом мире чтобы не излечивалось! ! А еще я знаю методику такую что можно смотреть куча разных комедийных сериалов и приколов, смеятся от души и в результате - смех продлевает жизнь попробуй включить например: квартал 95, вечерний Киев или другие развлекательные телешоу, и смейся! ! Пару человек от этой методики вылечились от рака, и пару от туберкульоза! ! И не слушай этих дурных комментареев которые просят тебя плюнуть на все, ведь если ты родился на этом свете, то это значит что ты хоть кому-то но нужен и сдаваться ни в коем случае нельзя!! ! И знай, что Бог не дает нам таких задач и препятствий, с которыми мы не сможем справится!!!)))
Прожить так классно, чтобы захотелось прожить еще на 70 лет дольше.
Быть больше с близкими, постараться сделать все, на что не хватало смелости раньше.
Не думать об этом
зажить полной жизнью. не думая что тебе это аукнится. ты же всё равно умрёшь)))
делай что хочешь и пох уже на всё
хорошо похавай
Нужно прожить эти 2 недели, так как созданная модель жизни в твоей голове.. . Она у каждого есть, каждый хочет видить свою жизнь по своему, но она отличаеться от реальности! Вкуси жизнь, и не думай не о чем!