Спортивные события, результаты

Что делать когда скучно кроме интернета

читать
Сергей Боровский
Лучший ответ
Танцевать лихие пляски.
Алексей Жуков
Лечь спать.
Спать
Марат Нургатин
Как вариант: http://lilygold.ru/view_cats.php?id=99
Затягивает, знаешь ли. Потом не оторвешься.
Юрий Филин
ЗАЙМИСЬ СПОРТОМ!
Vitaliy Filuk
Вообще, есть много интересных вещей, которыми можно заняться на досуге. Давай я приведу примеры.
1. Чтение. Может бытьв школе ты из сил дочитавала "Тихий Дон" или "Войну и Мир", но если ты найдешь действительно книгу, которая увлечет тебя, то ты станешь поклоницей чтения. На вопрос, что же почитать, можешь найти ответ в ВК, полистав паблики с подборками книг (например, OUTLOOK) или на сайте readly.ru

2. Погуляй. Как говориться, у природы нет плохой погоды. Лично я всегда находила прогулку приятным времепровождением.

3. Поиграй в видеоигры. Только, главное, не переборщи, а то гляди, потом будет трудно тебя от них избавить.

4. Послушай музыку. Ну а почему бы и нет? Можешь загрузить в свой iPod новой музыки и послушать, а вдруг ты откроешь для себя новых исполнителей?

5. Прими душ. После него голова свежая, а это само по себе приятно.

6. Найди себе новое увлечение. Может быть, тебя увлечет игра на гитаре, вышивка бисером, написание статей для пабликов, фотография.. . Короче, у тебя всегда будет чем заняться.

7. Начни что-нибудь изучать. Не, я серьезно. Может быть, ты могла бы попробовать изучить новый язык. Ставь себе цель, и потихоньку двигайся к ней. Это сам по себе приятный процесс, когда ты достигаешь своих целей. Почему б не попробывать?