Спортивные события, результаты

Хочу зарегистрировать 3 разных счета, на 3 реальных человек в одной букмекерской конторе.

Палит ли контора заходы с разных акков с одного ИП-адреса? Или использовать сайты, которые маскируют ИП (делают другой ИП)?
Нурлан *
Конторе п/х. Имхо - бессмысленно пытаться по системе играть. Надо шарить в вопросе, знать примерно какая вероятность событий - и когда есть смысл только - ставить на какое то событие. Остальное все фуфло.
Alex Pov
Лучший ответ
Нурлан * так это и есть события - вероятность непрохода которых - 1 не проход из 40.
А зачем??? Смысл?! Одно дело если большой бонус легкий замутить, но тогда надо 3 пакета копий документов, 3 разных счета в платежных системах и разные айпи, если с одного компа то куки еще надо чистить. И опять же, конторы дают на один аккаунт бонусы раз в неделю точно, некоторые каждый день. Но все равно не понимаю, зачем в одной конторе аж 3 разных счета?! Контора надеюсь хоть не леон галимый)

bestbuker.com
Хороший букмекер здесь www.bkstavka.net дизайн сайта легкий и понятный, присутствуют многочисленные виды спорта, высокие кэфы, моментальные выплаты на большинство известные платежные системы без налогов и комиссий, дают бонус равный первому депозиту, накопительная система бонусов с каждой ставки их можно менять как на деньги так и на разные ценные призы. За всё время игры проблем не наблюдал. Все расчёты делают быстро, с поступлением денег особых задержек нет, ну и самое главное что выплачивают крупные суммы сразу и без проблем. меются онлайн трансляции, лайв дилеры, статистика и еще много всяких интересных вещей. Лицензия у конторы есть, так что можно не переживать. www.bkstavka.net Переходи и выигравай!.
Дмитрий Ли