Спортивные события, результаты
По поводу вывода денег с liga-stavok com
Доброго времени суток. Друзья, товарищи, господа, подскажите пожалуйста по братски, как можно вывести денежки с этой б-кой конторы. Буду очень признателен, ато нервов не хватает...
выведите через киви кошелек
С карты очень проблематично от 2500 а на киви любая сумма. Только нужно с киви на него перевести хоть 50 руб тогда киви кошелек активируется и переводите все обратно. Должно где то в течение часа придти
Макс Болотов
молодец, ты, вы лучшая, помогло как отшептало....
Бердибеков Азамат
спасибо- ооо.
Mansur Dadabaev
Рада была помочь.
Денис Соснов
Подскажите, как именно с киви на букмекер кинуть
Николай Миронюк
подскажите как именно перекидывать
Oleg Sh
А надо ровно 50 если я сначала 30 а потом 20
На кошелек сам ждал 40 мин потом вывел
Выиграл немного в лиге ставок и что бы по напрасно не заморачиваться решил попробовать их вывести для пробы-выводятся они или нет. Ответ-НЕТ. Выписывает какую то ошибку и на этом все. Кидалово одним словом.
Самый ГАВ*О букмекерская ЭТО ЛИГА СТАВОК 3-е суток ждал вывод средств!!!
Макс Тюлин
куда выводил?
Арман Шилдебаев
я тоже жду 2 дня уже денег на карте все нет!!!
Игорь Новиков
Я тоже уже сутки жду
Вячеслав Одностальченко
зачисление быстрое а на отдачу слабые... сутки жду ответа
Вот морочусь с Яндекс денег сутки уже
Не так давно начал дeлaть ставки на спорт. На различные спортивные сoбытия - победа или поражение - футбол, баскетбол, теннис. Сначало сильно не интересовался подробностями, пробовал делать ставки по ощущениям. Но что самое интересное, чем чаще ставишь, тем сильнее вникаешь в суть.
.
Начал делать стaвки в разных букмекерских конторах. В каких-то больше повезло, в каких-то меньше. В общем, попробуйте различные кoнторы. Попробовал несколько появились любимые. Я сам пользуюсь сайтом фейсбетт там и статья есть для начинающих и рейтинг проверенных букмекеров. Но самое важное, что меня заинтересовало, админ сайта следит за честностью представленных контор. И стоит конторе провиниться, её тут же уберут с сайта.
.
Кстати. Я пользуюсь такой стратегией. Пробую сделать в день 5 cтaвoк. Если не получается выиграть, то больше не делаю ставок до следующего дня. Если везет, то череда побед приносит прибыль. В удачные дни удается выиграть по 1 - 4 тысячи. Поэтому попробуйте, если интересна тема ставок на спорт! Больше практики - больше побед!
.
Раз вопрос зашел по теме ставок на спорт.. Напишу про свой опыт. Предмет это серьезный. Это будет интересно прочесть как старым ставочникам, так и новичкам.
Работаю со ставками 9 лет. Даю несколько наставлений :
1) Сперва в начале не знал разнообразные сокращения. ОЗ, Ф2, ИТМ.. и пр. Не переживайте. Знание придет позже. Для того чтобы погрузиться в тему, хватит ставить даже по 10 р в ставку. Набейте руку. Когда сделаете 20 - 40 ставок, то уже по- другому начнете на всё смотреть.
2) Есть куча контор. Большинство будут взять у тебя деньги, а когда дело дойдет насчет выплаты заработанных денег, то они возьмут и забанят. Из-за этого, связывайтесь только с добросовестными сайтами . Ставочники с опытом в курсе об этом ресурсе.
3) Не гонитесь за баснословными цифрами. Не надо никогда ставить весь капитал на единственную ставку. Просто поделите свою сумму депозита и ставьте на одну ставку по 12 % от всей суммы. Это понизит риски.
Чем больше ставок проставлено, тем больше будет побед. Самое классное чувство, когда побеждает серия ставок подряд и уходишь в крупную прибыль. Опыт перекроет все минуса на начальном этапе. Вот, 6 дней делал удачные ставки и результат пришел! Удачи новичкам!