Спортивные события, результаты

Всем доброго времени суток. Я девочка, мне 15 лет и у меня есть проблемы с лишним весом.

Пожалуйста посоветуйте, что можно делать для того, чтобы к началу учебного года скинуть киллограмм 10-15. Я начала самостоятельно худеть с начала лета этого года. Скинула 8 кг, но окружающие этого не замечают (ну или просто не говорят мне о том, что я скинула вес). Делаю каждый день утром на тощак зарядку: пресс, наклоны, скручивания, приседания. После этого не ем 2 часа. Не ем мучное и после 18. Пыталась не есть сладкое, но это слишком для меня. Прошу помочь советом. Заранее спасибо1
Кардио нагрузки, бег. Длительный бег. Вмиг все сожжешь )) А вообще есть тема с подсчетом калорий. Распечатай таблицу и ешь в день не более 1400-1500 ккал) Вот и весь секрет поддержания веса) Главное - не торопись, за месяц можно добиться отличных результатов!
Тёма Савицкий
Тёма Савицкий
11 307
Лучший ответ
наконец начать кардио тренировки более сжигающие жир-бег, вело, плавание и т. п! соблюдать диету а не следовать дилетанским советам! есть после трени нужно в течении 2 часов чтобы не сжечь мышцы! меньше калорий но обязательно! также и после 18 часов-организм начинает запасать жир к этому времени! низкоуглеводная диета ешьте меньше но чаще 4 раза в день! 10-15 мкг за месяц никто не гарантирует!
пробежки два раза в день (утром и вечером)
Ты на правильном пути, велосипедом еще займись
Alkar Turdiali
Alkar Turdiali
7 148
Так уж получилось, и это не секрет, что многие покупают велосипед, чтобы похудеть. И вправду, это намного приятнее, чем находится в потном спортзале или фитнес-центре, не менее приятно, чем бег (десь я не буду голословным, ведь недавно Лабораторией по изучению производительности человека Университета Аппалаче (Appalachian State University – ASU) было проведено исследование. Его цель: установить, что является полезнее и лучше для здоровья: бег или велосипед. Так раз то, что нам нужно.
Результаты оказались утешительными для велосипедистов: езда на велосипеде приносит гораздо больше пользы для здоровья, нежели пробежки. Но категорично отказываться любителям бега от своего хобби не стоит, достаточно лишь заменить некоторые тренировки на поездки велосипедом.), ведь можно охватить гораздо большую дистанцию, а значит увидеть больше интересных мест. Тем не менее, вынужден сразу огорчить, езда на велосипеде и расход калорий понятия не столь связаны между собою. Дело в том, что велосипед на самом деле – наиболее эффективное самодвижущееся транспортное средство. В одних условиях, при одинаковых затратах энергии велосипедист может преодолеть расстояние в 3 раза большее, чем пешеход.
При условии, что вес ездока, тобишь велосипедиста, составляет 70 кг, расход калорий за один час будет составлять:

270 ккал/час – поездки в прогулочном неспешном темпе по парку на city-bike (дорожном велосипеде);
400 ккал/час – поездки на горном велосипеде по пересеченной местности с средним по сложности рельефом;
550 ккал/час – формат поездки приобретает схожести со специальными тренировками, то есть в режиме повышенной сложности;
720 ккал/час – расход калорий во время профессиональных гонок по шоссе.

Похожие вопросы