Спортивные события, результаты

помогите начинающему беттеру)

у меня в бк нет ставки на фору, я смотрю в прогнозах часто ставят на фору это для того чтобы полуить больший коэф от победы фаворита? и фора больше это всегда победа а меньше луз этой команды так?
Них не понял из твоего вопроса, вот тебе понятие форы: Фора (Гандикап) — может обозначаться в линии знаком «Ф». Ставка с учетом форы предлагает определить результат матча, если одному из соперников дано преимущество либо отставание по голам/очкам/сетам/и т. д. Для того, чтобы определить выиграла ли ставка, необходимо прибавить (или отнять, в зависимости от знака''+''или''-'') значение форы к результату участника соревнования, на которого была поставлена ставка.

а) Расчет ставок с Азиатской форой - Два исхода ("П1 с форой" и "П2 c форой"):
- Если после сложения форы результат получается в пользу участника (команды/игрока), на которого была сделана ставка, то ставка считается выигрышной;
- Если после сложения форы результат получается в пользу противоположного соперника, то ставка считается проигрышной;
- Если после сложения форы получается ничейный результат, то ставка возвращается, а в экспрессе рассчитывается с коэффициентом «1».
б) Расчет ставок с Европейской форой - Три исхода ("П1 с форой", "Ничья с форой" и "П2 с форой"):
- Если после сложения форы получается ничейный результат, то ставка на любого из соперников с учетом форы считается проигрышной;
- Если ставка сделана на «Ничью» с форой, то значение форы прибавляется (отнимается) к показателю первого участника (команды/игрока). Если при этом получается ничейный результат матча, то ставка считается выигрышной;
Пример: В матче Бразилия - Россия сделана ставка на Ничья с форой (-2). Ставка выиграет, если Бразилия победит с разницей ровно в 2 гола. Ставка проигрывает, если Бразилия выигрывает с любой другой разницей, случается ничья или Бразилия проигрывает.
- Ставки с Европейской форой (Три исхода) не предполагают возврата: один из трех исходов является выигрышным, остальные два — проигрышными.
Vitalij Gerdt
Лучший ответ
Как и на что ставить в БК - bestbuker.com/index/stavki/0-11