Спортивные события, результаты

БК Леон бет самая плохая контора

Это в любой могут заблокировать за ошибки. Вы возможно не злому умыслу её допустили, а кто то целенаправленно пытается используя поддельные данные нажиться на конторе, а разбираться с каждым индивидуально им всем в напряг, проще заблокировать или не выплачивать.
Алексей Красилов
Лучший ответ
бетсити мне всегда платит. правда я ничего не путал
О. Бендер
Так это ВАШ косяк !!!А БК Леон вполне достойная. Третий год на леоне ставлю ни каких проблем не было.
Вот новое зеркало заходите на БК ЛЕОН
Хороший букмекер здесь www.bkstavka.net дизайн сайта простой и понятный, есть разные виды спорта, высокие коэффиценты, быстрые выплаты на многие известные платежные системы без налогов и комиссий, дают бонус равный первому депозиту, накопительная система бонусов с каждой ставки их можно обменивать как на деньги так и на разные ценные призы. За всё время игры проблем не наблюдал. Все расчёты делают сразу, с поступлением денег особых задержек нет, ну и самое главное что выплачивают крупные суммы быстро и без проблем. Есть онлайн трансляции, лайв дилеры, статистика и еще много разных интересных вещей. Лицензия у конторы есть, так что можно не переживать. www.bkstavka.net Играть можно смело!.
Приветствую! Самый популярный сайт для ставок stavimnasport-com Как по мне, так это лучшая букмекерская контора. Во-первых, очень удобная навигация, поэтому ставки делать легко, а во-вторых, быстрый вывод средств, множество видов спорта и надежность букмекера! Просто богатая по линии контора, большие коэффициенты! Ставлю на хоккей и на футбол, тем более сейчас когда стартовал чемпионат мира по футболу, в этой конторе есть все что нужно, очень люблю пари на тоталы и иногда на определенные таймы, ставки на таймы есть не у всех!!! в LIVE все так же отлично, ведется даже статистика, плюс матчи можно отслеживать в в прямом эфире. Новым игрокам дают удвоенный баланс при пополнении счета.