Спортивные события, результаты

Стоит ли регистрироваться в ЦУПИС если после этого будешь платить налог с выигрыша?

Эрали Ражабов
Я так и не пойму что такое ЦУПИС по сути, потому что смотрел не так давно новости, где был репортаж о прозрачности заработков на ставках и назвали сайт, который создан как некий реестр, куда помещаются конторы, которые соблюдают все необходимые условия. Я тогда на сайт этот зашёл и это был не ЦУПИС, там были несколько контор в числе которых марафон был, фонбет, а вот 1xbet не было и в помине. А тут в ЦУПИС всё с точностью до наоборот. Я что то тот сайт не как не найду он назывался типа ассоциация букмекеров России, но сейчас всё что находит это всё не то и частные сайты, а там реально был типа ЦУПИСа, но только про него официально я слышал говорили, а про ЦУПИС нет.
Михаил Воронин
Лучший ответ
Эрали Ражабов В законе об азартных играх была такая статья, что все бк и игроки должны быть зарегистрированы в ЦУПИС и через него проводить все платежи, чтобы государство отслеживало о выигрышах игроков. Журавский создал свой негосударственный ЦУПИС и пытается всех убедить, что теперь всё будет легализовано. Но похоже это только очередная его авантюра. 1XBET пытается заставить всех там зарегистрироваться.
Parman Ibragimov http://tsupis.com/stati/tsupis-kto-i-kak-platit-nalogi
Вот тот сайт, о котором ты говоришь? Там как раз 1xbet в официальных БК.
Александр Балашов Т. к все легальные БК работают через ЦУПИС то их домены находятся в зоне ru. Если адрес сайта находится в зоне .com и других, то скорее всего это офшор и на территории РФ его деятельность незаконна. Далее, у каждого легального РФ букмекера, есть свой клон, ориентированный на зарубежных игроков в доменной зоне com., так как им тоже невыгодно терять зарубежный рынок. Например у 1xstavka.ru зарубежный аналог 1xbet.com, при всем этом 1xBet нелегален в РФ. Подробнее можете почитать на нашем сайте sportbar . fun
Александр Балашов Играю в лиге ставок, с момента появления её в моем городе, на тот момент было две легальных БК - лига ставок и 1хставка, (сейчас их около 15) проблем не испытываю ни с выводом ни с пополнением. Предположим Вы выиграли крупный выигрыш в забугорной бк, и это бк попадает под санкции роскомнадзора, и его блокируют, как выводить будете свои деньги, искать зеркала, учетную запись восстанавливать в зеркале, или
заходить через vpn тор. Оно того не стоит.
Играйте вы в нормальных конторах! Пиннакл, Марафон, Бетфэйр. Обход блокировок - это не та проблема!
Это то же, что и Платон- где 40% забирает Вексельберг и ко... А на остальные 60% дороги делают.
как активировать аккаунт??
Совсем недавно стал пробовать дeлaть ставки на спoрт. На разные события - победа или поражение - хоккей, баскетбол, теннис. Сперва сильно не интересовался подробностями, пробовал делать ставки по ощущениям. Вот только что интересно, чем больше ставишь, тем сильнее понимаешь суть и детали.
.
Попробовал делать ставки в разных букмекерках. Где-то больше повезло, в других не так сильно. Так что, пробуйте разные букмекерские кoнторы. Поиграл в нескольких появились любимые. Лично сам пользуюсь порталом facebett там и статья есть для начинающих и список проверенных букмекерок. Но самое важное, что меня привлекло, админ сайта следит за надежностью размещенных кoнтор. И стоит конторе провиниться, её тут же уберут с сайта.
.
Кстати. Я использую свою стратегию. Пробую сделать в день 5 cтaвoк. Если не получается выиграть, то больше не делаю ставок до завтра. Если получается, то череда побед приносит прибыль. В удачные дни получается выиграть по 1 - 3 тысячи. Так что пробуйте, если есть интерес к теме ставок! Больше практикуетесь - больше побед!
Bogdan Kwasnoi
Я сам не понимаю, но скорее всего просто эта контора как глисты, только питается, но не помогает, и процент с выигрышала при выводе не понятен мне 6тыс выводил 250комиссия, 3800 выводил 299комисия
Семён Ровках через какое время перечислили выигрыш?