Спортивные события, результаты

Можно ли в БК Бетсити сделать сначала экспресс по форам, а потом по тоталу на одни и те же команды?

Димка *****
Почему бы и нет? Связи между ними я не вижу. Вот если бы в один экспресс мы мешали фору + тотал на один и тот же матч, то тогда понятное дело. А так это отдельные прессы без взаимосвязи, один на фору, а другой на тотал. Единственное с чем я когда то сталкивался это с превышением допустимого лимита ставки, тогда тут могли бы в позу встать и один не принять, так как они хоть и не взаимосвязанные, но на одни и те же матчи и если по первому прессу на фору мы допустимый лимит весь используем, то второй пресс на тотал могут уже не принять ссылаясь на превышение лимита по ставке. А так во всех других ситуациях без проблем.
Евгений Разумовский
Лучший ответ
Хороший букмекер здесь www.bkstavka.net дизайн сайта легкий и понятный, присутствуют разные виды спорта, большие кэфы, мгновенные выплаты на большинство известные платежные системы без налогов и комиссий, дарят бонус равный первому депозиту, накопительная система бонусов с каждой ставки которые можно менять как на деньги так и на разные ценные призы. За всё время игры проблем не наблюдал. Все расчёты делают вовремя, с поступлением денег особых задержек нет, ну и самое главное что выплачивают крупные суммы быстро и без проблем. Есть онлайн трансляции, лайв дилеры, статистика и еще много всяких интересных вещей. Лицензия у конторы есть, так что можно не переживать. www.bkstavka.net Рекомендую этот сайт!.
Maks Crazy