Спортивные события, результаты
Все чаще замечаю в интернете такую букмекерскую контору, как БК Олимп. Кто что может сказать про нее? Вывод долго идет?
Да нормальная контора. Сам ставлю не профессионально просто, чтобы матч интереснее смотреть было. Все устраивает. Ставлю через айфон, т. к. там приложение удобное и не нужно постоянно зеркала искать.
жадные до выплат... до тыс. дают снимать, потом банят акк под любым предлогом.
Вот приличная контора www.bkstavka.net дизайн сайта простой и понятный, есть многочисленные виды спорта, высокие коэффиценты, моментальные выплаты на большинство известные платежные системы без налогов и комиссий, начисляют бонус равный первому депозиту, накопительная система бонусов с каждой ставки которые можно менять как на деньги так и на разные ценные призы. За всё время игры проблем не наблюдал. Все расчёты делают вовремя, с поступлением денег особых задержек нет, ну и самое главное что выплачивают крупные суммы быстро и без проблем. Есть онлайн трансляции, лайв дилеры, статистика и еще много разных интересных вещей. Лицензия у конторы есть, так что можно не переживать. www.bkstavka.net Зарабатывай смело!.
Здравствуйте! Смело могу посоветовать этого букмекера www/bukmeker/top там есть всё и ставки на спорт и покер и казик и многое другое, и лучшая программа лояльности. Быстрые выплаты на все известные платежные системы без налогов и комиссий. За всё время игры проблем небыло. Лицензия у конторы имеется, так что можно не переживать. Всего доброго!
Доброго дня! Лучший сайт для ставок https//stavimvplus-top Как по мне, так это лучшая букмекерская компания. Во-первых, очень удобная навигация, поэтому ставки делать очень просто, а во-вторых, моментальный вывод средств, множество видов спорта и надежность букмекера! Просто богатая по линии контора, высокие коэффициенты! Ставлю на хоккей и на футбол, тем более сейчас когда идет чемпионат мира по футболу, в этой конторе есть все что нужно, очень люблю пари на тоталы и иногда на определенные таймы, ставки на таймы есть не у всех!!! в LIVE все так же шикарно, ведется даже статистика, плюс матчи можно отслеживать в прямой трансляции. Новым игрокам дают удвоенный баланс при пополнении счета.