Спортивные события, результаты

Это правда что сейчас не футбол - а спектакль на поле? Что ни матч-то договорняк. Букмекеры и футболисты в сговоре

типо ставь сейчас на гол ( шишка какая то из политики попросила) мы тебя забьем. Бабки пополам. Смысл тогда ставить на матчи, если все известно заранее ?
Вы наверное ставили на Валенсию и у вас бомбит? Договорные матчи безусловно есть . Но их мизерное количество в спорте от общего числа событии . И видеть в каждои своей проигранной ставке договорняк - признак параноии .
Саня Божок
Лучший ответ
Обычно такие идиотские выводы бывают у тех кто играет спонтанно без серьёзного анализа и в основном на тех команда у которых буки до максимума занижают коэффициенты, рассчитывая срубить много денег на этих командах, зная что все новички и все кто ставит на обум играют на тех командах что на слуху .Это такие команды как Челси, Манчестер Юн, Арсенал, Ливерпуль, Реал Мадрид, Барселона, Бавария, Милан, Ювентус, Рома . Сейчас столько чемпионатов на которых можно делать деньги, что даже удивляюсь как же этого можно не заметить и всё играть на Валенсиях и им подобных и проигрывать и видеть во всём договорняки, какую ту политику и т д .Так кто же тебе виноват, если ты играешь на Валенсиях, ты посмотри за это число все результаты футбола какие есть счета и какие выиграли КФ, так почему ты упёрся в Валенсию...? Я так же считаю что это болезнь неудачника, который в каждом своём проигрыше видит договорняки ...а некоторые вообще утверждают что против него конкретно играет вся букмекерская контора и обязательно делает проигрыши именно в его ставках ...это уж точно параноия, идиотизм и дибильность самого такого игрока. Совет такой ...учись играть, анализировать и получать прибыль .Успехов !
Славик ...
Нет, такое случается редко, а в инете много балаболов сидит, которые хотят разводить на бабки говоря постоянно, что якобы имеют инфу о договорняках. Сами делайте ставки анализируя возможный исход матча, я ставлю уже давно на этом сайте - http://favoritnr1.com/, так как контора проверенная.
Мда, почитаешь, офигеешь. Гуру блин беттинга, не сделавшие ни одной ставки. дают советы. )))
Ребята - идите спать, что бы забрать деньги у букмекера, надо очень много работать и многими опциями пользоваться.
Maksim *29_01*
Рамиль Хуснутдинов А ты сам то делал? Или твоих знаний только на прогнозную орлянку для форума хватает?)) Если такой умный, то может секрет откроешь, где уму разуму капперскому понабраться?) В сети за очень короткий срок появились тысячи капперов, каждый при этом ссылается именно на себя как на всезнайку беттинга, при этом остальных отметая. От сбда закономерный вопрос, где их обучали? У нас институту капперов что ли были? Вроде нет) Так откуда же появились многие тысячи якобы профессионалов? У кого не спрошу слышу ответ, я типа того за других не скажу, а я с пелёнок прогнозист с огромным опытом и связями в мире беттинга)) Откуда это всё не подскажешь? Или просто гордыня не позволяет многим признать, что они со своими каперскими прогнозами для мира беттинга дети неразумные?))
Да это так очень много договорных матчей и на этом можно делать хорошие деньги нужно только владеть информацией !