Спортивные события, результаты

Где лучше делать ставки на киберспорт? Конкретно интересуют танки.

не стоит, ни к чему хорошему не приведёт
Сергей Кучумов
Лучший ответ
Танки я давно ни где не встречал. Они были на Леоне как то, но там тоже давно не вижу, другие есть, а танков нет.
Данил Хохрин
Есть такие ставки в ФОНбете, но на мой взгляд там развод полнейший .Так как там пишут так : играет команда 12 и команда 13 ..команда 23 и команда 24 ...где это всё можно проверить какая это команда и кто в неё входит, а когда нельзя установить то и смысл играть не вижу. Одно дело когда играет например Арсенал и Тоттенхэм, там хоть знаешь что завтра во всех газетах будет написан точный счёт игры, то есть соврать уже невозможно . .А где искать команду 12 и команду 13, как выгодно для букмекерской так и напишет кто победил .
Юрий Пластинин
Киберспорт - НЕ СПОРТ!
Alexei Ermichev
задрот
Gosstroi Pravovoe
Мне понравилась эта контора http://bit.ly/joybuk моментальные выплаты,
удобный дизайн, 200% бонус на первый депозит, ставлю только здесь http://bit.ly/joybuk проблем с выплатами не было никогда. Выводить можно на Киви, Вебмани, Скрил, на карту, на телефон и тд. деньги приходят сразу, из всех что есть понравилась только эта, высокие коэффициенты, много разных бонусов в том числе и накопительные, без комиссий при пополнении и выводе km
Лучше всего делать это здесь https://1wymi.pro/?open=register#3ks5 два года здесь ставлю полет нормальный!)
Самая норм контора ➜➜ bukjoy.blogspot.com
ставлю только здесь, моментальные выплаты...
регулярно поднимаю денег здесь ➜➜ bukjoy.blogspot.com
Случайно наткнулся на мою же больную тему и СПЕЦИАЛЬНО зарегался здесь чтобы посоветовать людям правильные вещи, дабы избежать проблем, подобным тем, что были у меня.
Скажу сразу, где НЕ стоит ставить ставки. Мой совет: избегай гг. бет, егб и прочий шлак типа кс-бетс, дота-бетс и так далее. Говорю из личного опыта - там и ставки часто отменяют, и с кодами, мягко говоря, "обмануть" могут, и комиссии там не самые приятные присутствуют. Большинство из них вообще черны как смерть, т. е. без лицензии.
Попробуйте лучше fanobet.com или же loot.bet. Сам, в последнее время, играюсь на loot.bet, ибо недавно заметил что их коэфы заметно лучше, чем на всех остальных сервисах. Ну и комиссии там нет, присутствует лицензия и всё такое. В общем, на вышеупомянутых сервисах я чувствую себя ГОРАЗДО комфортнее (и это обоснаванно), чем на остальных.
Хороший вам игр и выигрышей, ребятки и девчатки :) и не переусердствуйте, в меру ставьте, а то ж и без хаты остаться можно xD
Тоха Рудь