Спортивные события, результаты
Как зайти на сайт БК Fonbet?
Я всегда пользуюсь вот этой ссылкой http://track.3snet.ru/click?pid=180&offer_id=74
Спасибо огромное, все работает!
Здесь есть зеркала https://on-bet.ru/?s=фонбет
Сайт-зеркало БК Фонбет постоянно блокируется, как минимум 1 раз в неделю. Зеркало постоянно меняется и не всегда есть возможность быстро войти на сайт.
Есть специальные сайты, которые отслеживают альтернативные адреса и всегда имеют рабочую ссылку. К примеру - http://www18.bkfonbet.online/fonbet-zerkalo/
Зачем зеркало, есть всегда работающий сайт. Ссылка не него тут http://fonblog.ru/reg/
Вот приличная контора www.bkstavka.net дизайн сайта интересный и понятный, есть разные виды спорта, большие кэфы, мгновенные выплаты на большинство известные платежные системы без налогов и комиссий, дают бонус равный первому депозиту, накопительная система бонусов с каждой ставки которые можно менять как на деньги так и на разные ценные призы. За всё время игры проблем не наблюдал. Все расчёты делают вовремя, с поступлением денег особых задержек нет, ну и самое главное что выплачивают крупные суммы сразу и без проблем. Есть онлайн трансляции, лайв дилеры, статистика и еще много разных интересных вещей. Лицензия у конторы есть, так что можно не переживать. www.bkstavka.net Очень рады что нашли такой сайт!.
Не так давно начал дeлaть стaвки на спорт. На разные события - выигрыш или проигрыш - футбол, регби, даже плавание. Сначало особо не вдавался в подробности, ставил наугад. Но что заметил, чем больше ставишь, тем больше вникаешь в суть.
.
Попробовал дeлaть ставки в некоторых букмекерках. Где-то больше везет, в других нет. В общем, пробуйте разные букмекерские кoнторы. Попробовал несколько появились те, где больше нравится. Я сам пользуюсь порталом фейсбетт там и статьи есть для новичков и рейтинг проверенных букмекеров. Но самое важное, что меня заинтересовало, админ сайта следит за честностью представленных контор. И если контора хоть раз провинится, её тут же уберут с сaйтa.
.
И ещё. Я пользуюсь такой стратегией. Делаю каждый день 7 cтaвoк. Если не получается выиграть, то больше не ставлю до следующего дня. Если получается, то череда побед приносит прибыль. В удачные деньки удается выиграть по 1 - 3 тысячи рублей. Так что попробуйте, если интересна тема ставок на спорт! Больше практики - чаще получаешь прибыль!
.