Спортивные события, результаты

В чем логика СИСТЕМЫ у букмекеров, если в случае угадывания получаешь убыток?

Помогите разобраться. Я ниче не понял. Какова логика в СИСТЕМАХ (Не ЭКСПРЕССЫ)... Вот мой пример ниже. Ставил 500 - выиграл 40 рублей?))) в чем выгода СИСТЕМ?? или БАГ букмекеров? если 40 рублей это типо прибыль, то может 540 должны были начислить?? Куда делись 500 рублей?)) Исход же угадан был чОтко.
Михаил Ш
Ну как это куда? На этом зарабатывают. Отдаёшь 500 р, получаешь 40. А 500 р утекает владельцу сайта и так далее ещё 500 р кидаешь получаешь 40, а остальные 500 получает владелец сайта.
Лохотроны они такие :))
Сергей Пасечник
Лучший ответ
ставка возвращается
Выигрыш делится на всех выигравших, видимо исход был угадан не только тобой. И если кто-то поставил, скажем, не 500, а 10 рублей, то он всё-таки прибыль поимел... Аж 30 рублей)
Можешь для удобства калькулятор систем использовать, их полно в сети. Так просто проще понять и подобрать оптимальные кэфы.
СИСТЕМА рассчитывается не так как одиночная ставка и не так как экспресс. Я сейчас тебе все тонкости не разъясню, но мысль основную доведу. Кто только начинает ставить СИСТЕМЫ он считает что это лучший вариант почти без проигрышныый .Но это большое заблуждение. Потому что в системе самое важное это величина коэффициента .Самый маленький КФ должен быть равен 2,0, а лучше если коэффициент равен 3,0 и более . Сам я не играю, но есть знакомый который берёт в основном коэффициенты от 6 и до 12-15 . Я иногда ему предлагаю КФ =2,6 или 3,3 он говорит это мне мало . Я не знаю как но у него я сам видел много проходит с КФ=6 ...а он говорит что часто проходит коэффициент 4,2-4,4 . Иногда у него проходят из таких КФ, экспрессы которые он иногда делает совместно с СИСТЕМАМИ. Так что надеюсь понял в чём причина .Чем меньше КФ тем меньше прибыль по СИСТЕМЕ, а чем выше КФ каждого события, тем больше общая прибыль, потому что там переумножаются.... ставка денег на каждый выигранный КФ, а что и как читай правила рассчёта СИСТЕМЫ. Успехов!.

Таблицу что ты там дал, разобрать совсем невозможно так там мелко всё напечатано .
Всё верно. Расчёт в "системе" отличается от экспресса. Прочтите правила.
продам парочку результатов на договорные матчи с коэф. больше 3.00
Доброго дня! Поверь это лучшее заведение betting-line Надёжнее и удобнее букмекера ещё не встречали. Коэффициенты самые высокие среди других, замечательная контора. Выплаты быстрые, проблем никаких замечено небыло. Держусь пока что в плюсах у них. Попробуй сам и поймешь!