Спортивные события, результаты

Как выбрать на БК Леон

Как выбрать какая команды выиграет это понятно, но как поставить на то, что обе команды забьют гол? Как на фото.
Koka Tarakanov
В каждой линии есть дополнительные ставки, обычно они скрыты и нужно на стрелочку нажать или плюсик может быть, тогда откроются дополнительные варианты и там выбирай.
Vitaly Vshivzev
Лучший ответ
Найди пункт в росписи обе забьют, отметь и ставь.
@_
@set _
Вот приличная контора www.bkstavka.net дизайн сайта легкий и понятный, есть многие виды спорта, высокие коэффиценты, быстрые выплаты на многие известные платежные системы без налогов и комиссий, дарят бонус равный первому депозиту, накопительная система бонусов с каждой ставки их можно менять как на деньги так и на разные ценные призы. За всё время игры проблем не наблюдал. Все расчёты делают быстро, с поступлением денег особых задержек нет, ну и самое главное что выплачивают крупные суммы сразу и без проблем. Есть онлайн трансляции, лайв дилеры, статистика и еще много всяких интересных вещей. Лицензия у конторы есть, так что можно не переживать. www.bkstavka.net Переходи на сайт и выигрывай!.
Vadim ...
Здравствуйте! Смело могу посоветовать этого букмекера www/bukmeker/top там есть всё и ставки на спорт и покер и казик и всякое другое, и хорошая программа лояльности. Быстрые выплаты на многие известные платежные системы без налогов и комиссий. За всё время игры проблем небыло. Лицензия у конторы присутствует, так что можно не переживать. Всего хорошего!
Здравствуйте! Самый выгодный сайт для ставок https//stavimvplus-top Как по мне, так это самая перспективная букмекерская контора. Во-первых, очень удобная навигация, поэтому ставки делать очень просто, а во-вторых, мгновенный вывод средств, много видов спорта и надежность букмекера! Просто отличная по линии контора, хорошие коэффициенты! Ставлю на хоккей и на футбол, тем более сейчас когда идет чемпионат мира по футболу, в этой конторе есть все что нужно, очень люблю пари на тоталы и иногда на определенные таймы, ставки на таймы есть не у всех!!! в LIVE все так же отлично, ведется даже статистика, плюс матчи можно отслеживать в в прямом эфире. Новым игрокам дают удвоенный баланс при пополнении счета.
Anvar Kurbanov