Спортивные события, результаты
Господа, Winline или Marathonbet? И вообще где вы предпочитаете ставить на спорт?
БС или марик. платят всегда, в бете лучшая линия а в марике лучшие лайвы. остальных не пробовал, зачем если эти устраивают-играю в них с 2000 года в обоих
Ставлю на 1хбет и доволен этой конторой.
Однозначно Винлайн. У него лицензия есть и коэффициенты годные. Еще Лига Ставок норм.
Просто на одни и те же матчи разные коэффициенты. Я бы выбрал из этих вариантов Winline
Я пользуюсь этой конторой sportvmire.ru/betting и доволен этим сайтом, дизайн сайта удобный и понятный, есть все виды спорта, высокие коэффиценты, мгновенные выплаты на все известные платежные системы без налогов и комиссий, зачисляют бонус на счет равный первому депозиту, накопительная система бонусов с каждой ставки которые можно менять как на деньги так и на разные ценные призы, есть функция "продажа ставки" и можно забрать деньги со ставки в любой момент, есть онлайн трансляции, лайв дилеры, статистика и еще много разных интересных вещей sportvmire.ru/betting За всю историю проблем не возникало ни разу, этой конторой я доволен. А если плохо разбираетесь в спорте и не знаете на кого ставить советую сайт прогнозов sportvmire.ru/prognoz на котором беру прогнозы, у них прогнозы с очень высокой проходимостью и можно на этом прилично заработать sportvmire.ru/prognoz ♚♚
Самая лучшая букмекерская контора это https://mail.sport.bk ✯ по моему мнению, я уже многи годы там играю и нет проблем с выводом всегда хорошие кофициенты ни когда не подводит, для меня она самая лучшая, не знаю как там о других говорят ) из СНГ контор самая надежная. Быстрый вывод без комиссии и довольно лояльное отношение к игрокам, по сравнению с другими конторами. Рекомендую этот сайт https://mail.sport.bk
Раз речь тут по теме ставочек.. Говорить буду про свой опыт. Предмет это серьезный. Это интересно почитать как опытным, так и новичкам.
Занимаюсь ставками 8 лет. Дам пару советов :
1) Сперва в начале не понимал разнообразные обозначения. ОЗ, ТМ, ИТБ1.. и пр. Не запаривайтесь. Понимание придет с опытом. Чтоб понять всё, достаточно ставить даже по 20 р по ставке. Нужно набить руку. Потом когда проставите 10 - 25 ставок, то совсем по- иному начнете на всё смотреть.
2) Существует очень много сайтов. Часть из них захотят брать ваши бабки, а когда дело дойдет до выплаты выигрыша, то они возьмут и забанят. Из-за этого, пользуйтесь порядочными заведениями . Люди со стажем в курсе об этом ресурсе.
3) Не гонитесь за большими цифрами. Не нужно никогда проставлять весь депозит на одну ставку. Чтобы ставить по умному - разложите свою сумму депозита и ставьте на одну ставку по 12 % от общей суммы. Это уменьшит риски.
Чем больше опыт, тем больше будет выигрышей. Самое приятное ощущение, когда побеждает много ставок подряд и получаешь крупную прибыль. Опыт перекроет все минуса на начальном этапе. Сейчас, 5 дней делал хорошие ставки и результат не заставил себя ждать! Удачи!

Делаю ставки в этой букмекерской конторе смотри здесь все здесь устраивает, из многих контор что есть в интернете выбрал эту, удобная и простая навигация по сайту, дают много хороших подарков и бонусов, что выиграл выплачивают быстро и без проблем на все популярные платежные системы. Отличный сайт во всех смыслах ☪ перейти на сайт
Недавно начал дeлaть стaвки на спoрт. На разные спортивные сoбытия - победа или поражение - футбол, регби, теннис. В начале особо не вдавался в подробности, ставил по ощущениям. Только вот что самое интересное, чем чаще делаешь ставки, тем больше вникаешь в суть.
.
Начал дeлaть стaвки в некоторых букмекерках. В каких-то больше везет, в других меньше. В общем, попробуйте разные букмекерские кoнторы. Поиграл в нескольких появились любимые. Лично сам пользуюсь сайтом facebett там и статья есть для начинающих и рейтинг надежных букмекерок. Но главное, что меня привлекло, админ сaйта смотрит за честностью размещенных кoнтор. И стоит конторе провиниться, её тут же удалят с сaйтa.
.
И ещё. Я использую свою стратегию. Делаю в день 7 ставок. Если не получается выиграть, то больше не делаю ставок до завтра. Если получается, то череда побед дает деньги. В прибыльные деньки получается выиграть по 2 - 4 тысячи рублей. Поэтому попробуйте, если есть интерес к теме ставок! Больше практики - чаще получаешь прибыль!
.
Привет! Всем советую только этот сайт букмекерской betting-line Надёжнее и удобнее букмекера ещё не видели. Коэффициенты самые высокие среди других, замечательная контора. Выводы быстрые, проблем никаких замечено небыло. Держусь пока что в плюсах у них. Это лучшее что можно найти!
Советую этого букмекера https://top-stavka.net.ss Хороший бук с высокими кф, я думаю один из лучших и по линии и по кф!!! Служба поддержки отвечает быстро, регистрация быстрая и не сложная, в лайве есть все что нужно, много разных видов спорта. Акаунту моему года 3 уже, пару раз выводил по 50к и было все в течении 10 минут уже на кошельке, так что доволен и рекомендую. https://top-stavka.net.ss заходи и смело играй!
Рекомендую этот ресурс букмекерской которы https://luck-leonbet.perfectly выплачивают выигранные средства моментально будь то на карту или другие любые электронные кошельки, способов выплат огромное количество. Дают шикарные бонусы на первые депозиты. У этой букмекерской конторы есть все лицензии на осуществление игорной деятельности и поэтому вся честность сайта проверяется соответствующими органами что исключает любой обман со стороны букмекера. Нам очень нравится этот сайт букмекерской конторы и мы рекомендуем его даже нашим знакомым и друзьям и многие уже благополучно здесь делают ставки https://luck-leonbet.perfectly играть можно без опасения!
Здесь хорошие букмекерские конторы, во многих в плюсе https:positive.stavka Отличные конторы. по моему одни из тех кто не кидает игроков. Какую ставку сделал, такую и расчитали. Про то что режут когда поднимаешь на крупные суммы - это бред, такого небыло, все ок. Очень удобно с сайта ставить, приложение тоже отличное, мне по кайфу тут играть, лучше пока нет, лично для меня. https:positive.stavka переходи и подымай денег