Хорошая букмекерская контора должна обладать следующими качествами:
надежность, наличие истории, позитивные отзывы;
количество счетов, популярность у игроков;
наличие лицензии, позволяющей осуществлять деятельность в сфере беттинга;
удобный интерфейс;
раскладка и меню на русском языке (для международных ресурсов);
высокие коэффициенты ставок;
широкая линейка спортивных событий, категорий и видов спорта;
ставки не только на исход матча, но и на количество голов и другие моменты;
своевременный расчет ставки;
отсутствие отказов в выплате;
быстрый ввод и вывод денег без комиссии;
отсутствие комиссий и ограничений на депозит;
различные бонусы и программы лояльности;
эффективная служба поддержки на русском языке. Возможность получать ответы в режиме онлайн. Приветствуется наличие бесплатной горячей линии.
К сожалению, абсолютно все перечисленные моменты совсем не встречаются одновременно у одного букмекера. Поэтому основная площадка для ставок должна быть удобна именно для вас, в зависимости от ваших целей и опыта беттинга.
Легальные букмекерские конторы в России, мало, чем отличаются друг от друга. Бывют случаи жульничества, как и в других отраслях.
Хотите играть - выбирайте из ТОП 5 по рейтингу букмекеров.
Спортивные события, результаты
Ставки на спорт Подскажите букмекерскую контору
Григорий С
хорошая букмекерская контора это мёртвая контора))
лучше обойтись без них))))
Для для интереса иногда ставлю по немножку. Главное не заигрываться
22 бет нормальная
Здравствуйте! Вот норм сайт букмекера betting-line Самые лучшие коэффициенты. Всегда платят быстро и без заморочек. Есть все нужные лицензии. Лучшего не найти точно!