Спортивные события, результаты

В букмекерской конторе делаю ставки

Там ставки принимает женщина ,,,такая просто фашистка! Хочет меня от туда выгнать дать запрет посещать эту контору начинаю огрызаться сразу пугает меня что выгонит ...нормально с ней не поговорит !! Что с этим можно заделать? С адвокатам может ее наказать?
она тебе Хорошего желает!!! ставь онлайн ...
Олег Федько
Лучший ответ
Сергей Надёжин Вымысле хорошего желает? Она мне говорит что я громкий что на меня все короче жалуются типа всем там надоел они меня ели терпят. А я клиент делаю что хочу
Олег Федько не стоит ВАМ играть... ставить нужно с РАЗУМОМ а не с эмоциями
Согласе с klus, эмоции это враг номер один для тех кто делает ставки. А её требования вполне законны. Походу проигрываешь мало, нет от тебя дохода им, вот если бы ты миллионы там оставлял, то тебя бы там кофе поили и разрешали в трубу дудеть если хотел бы)
В другую контору иди
Саша Дубинин
Странно конечно, может у неё пмс?) Обычно как раз таки разрешают кричать и громко себя вести, ведь это азартное место, а не библиотека. Меняй букмекерку, ставь в другой, думаю это проблема именно с этой женщиной, в других такого скорее всего не будет. Я ставлю в интернете, так проще и никто не указывает как себя вести (сижу себе за компом и веду себя как хочу, когда хочу -кричу). Просто странно, люди ставят ставку чтобы получить эмоции, поазартиться и запрещать это глупо. Попробуй сменить контору, если и в диугой так же, то ставь через интернет. В интернете букмекеров много, с любыми условиями и линиями, не думаю что будут проблемы с поиском. Я лично ставил на williamhill, это английская букмекерка вроде, но это не важно. Посмотри просто рейтинг контор, есть списки такие, выбери для себя любую и ставь спокойно. Как вариант https://bukmekerskaya.online. А вообще можно попросить список правил, такой есть в каждой конторе, там должно быть указано что можно, а что нет.
Лёха Мартынов
Вот приличная контора www.bkstavka.net дизайн сайта простой и понятный, есть разные виды спорта, высокие кэфы, быстрые выплаты на большинство известные платежные системы без налогов и комиссий, дарят бонус равный первому депозиту, накопительная система бонусов с каждой ставки их можно менять как на деньги так и на разные ценные призы. За всё время игры проблем не наблюдал. Все расчёты делают вовремя, с поступлением денег особых задержек нет, ну и самое главное что выплачивают крупные суммы моментально и без проблем. меются онлайн трансляции, лайв дилеры, статистика и еще много разных интересных вещей. Лицензия у конторы есть, так что можно не переживать. www.bkstavka.net Зарабатывай смело!.
Доброго дня! Смело могу посоветовать этих букмекеров www/bukmeker/top там есть всё и ставки на спорт и покер и казик и разное другое, и лучшая программа лояльности. Быстрые выплаты на разные известные платежные системы без налогов и комиссий. За всё время игры проблем небыло. Лицензия у конторы есть, так что можно не переживать. Всего хорошего!
Azamat Erkinbek Uulu