Спортивные события, результаты

Считается ли это ставка вилкой? Если нет могу ли я ставить такие ставки?

К примеру есть 3 исхода события 1)П1-победа 1 команды ;2) Х-не чья 3) П2-победа 2 команды и какие нибудь коэффициенты. И я ставлю 2 ставки на П1 и П2 (если одна из команд выиграет, то я получу прибыль к примеру 30 рублей, но если будет не чья то я проиграю все свои день) т. е. я к тому будет ли моя ставка считать вилкой? Ведь вилка-это ставка без проигрыша, а в моем случае есть шанс проиграть. И если такая ставка не считается вилкой могу ли я спокойно ставить такие ставки? И как лучше на одном БК или же на 2-х БК ставить ставку?
В одной букмекерской конторе, на одно событие вилку поставить невозможно
Вилка, или же арбитражная ситуация – это стратегия ставок на спорт, суть которой заключается в ставках на различные исходы, дабы гарантированно получить прибыль или не проиграть.

Вилка – несколько ставок у разных букмекеров на одно событие, при которых игрок независимо от результата матча, зарабатывает или, как минимум, ничего не проигрывает.
Вилки – ставки на противоположные исходы, которые при любом раскладе позволяют заработать или хотя бы не потерять часть банка на сделке с букмекером.

Вилки образуются из-за разницы коэффициентов в разных конторах. Иногда компании не успевают заметить изменение котировок у конкурентов.
Причин, откуда берутся вилки, может быть несколько:

Конкуренция контор – чем больше коэффициенты в сравнении с конкурентами, тем больше клиентов;
Невозможность следить за движением котировок всех букмекеров в мире, а их очень много;
Расхождение во мнении – у крупных букмекеров, которые самостоятельно формируют линию, есть свой аналитический отдел, состоящий из экспертов, которые выставляют начальное значение коэффициентов;
Профессиональные игроки, ставящие огромные суммы;
Манипуляции самих букмекеров для создания вилок.
Конторы не любят вилочников и охотятся за ними. Клиенту могут запретить заключать пари, но это еще хорошо, ибо хотя бы депозит возвращают. К сожалению, большая часть букмекеров блокирует аккаунты вилочников и деньги им либо не возвращаются, либо процесс выплаты затягивается на несколько месяцев. Правила конторы построены таким образом, что она может сослаться на несколько пунктов и отменить выплату. Доказывать свою правоту придется лишь в суде. Отделы безопасности контор сформированы не просто так.
Алексей Гладких
Лучший ответ
смотри, денежку не потеряй
Сергей Хван Так вы можете ответить на мой вопрос?
Нет, вилка это когда беспроигрышный вариант. А тут проще поставить на 12 чем две ставки делать на п1 и п2
Сергей Хван Спасибо за ответ. Просто я хочу ставить ставки в одной БК на один футбольный матч и в этом матче поставить на П1 и П2. Могу ли я это сделать? Я играю на 1Хставка.
Сергей Хван при этом если одна из команд выиграет я получу доход
Можешь спокойно ставить, если кэфф. позволяют маржу получить.
Aziz Huseynov
Сергей Хван Большое спасибо за ответ. А как называется такой вид ставки? И где можно по подробней прочитать про этот вид ставки?
Aziz Huseynov Точно, не скажу, не заморачивался никогда, что как называется, по моему никак такие ставки в основном в лайве можно ставить. Допустим перед началом матча поставил П2 на аутсайдера в паре, а по ходу игры он повел в счете, естественно буки кэффы меняют, и на фаворита дают такой кэфф, что можно ставить па П1, и получается что при любом исходе ты ловишь свой процент, на теннис в основном, где два исхода, но тоже есть подводные камни.
Сергей Хван А в футболе так можно?
Вот хорошая контора www.bkstavka.net дизайн сайта легкий и понятный, присутствуют разные виды спорта, высокие коэффиценты, мгновенные выплаты на все известные платежные системы без налогов и комиссий, начисляют бонус равный первому депозиту, накопительная система бонусов с каждой ставки которые можно обменивать как на деньги так и на разные ценные призы. За всё время игры проблем не наблюдал. Все расчёты делают сразу, с поступлением денег особых задержек нет, ну и самое главное что выплачивают крупные суммы сразу и без проблем. меются онлайн трансляции, лайв дилеры, статистика и еще много всяких интересных вещей. Лицензия у конторы есть, так что можно не переживать. www.bkstavka.net Поднимать можно если с умом подходить!.
Привет! Самый выгодный сайт для ставок https//stavimvplus-com Как по мне, так это самая хорошая букмекерская компания. Во-первых, очень удобная навигация, поэтому ставки делать легко, а во-вторых, мгновенный вывод средств, множество видов спорта и надежность букмекера! Просто богатейшая по линии контора, большие коэффициенты! Ставлю на хоккей и на футбол, тем более сейчас когда стартовал чемпионат мира по футболу, в этой конторе есть все что нужно, очень люблю пари на тоталы и иногда на определенные таймы, ставки на таймы есть не у всех!!! в LIVE все так же прекрасно, ведется даже статистика, плюс матчи можно отслеживать в в эфире. Новым игрокам дают удвоенный баланс при пополнении баланса.
Igor Surgutanov