Спортивные события, результаты
Правда ли что если Хорватия Выграет финал то Россия полeчит 2 место?
Франция я думаю тогда второй будет
пока 2-1 в пользу лягушатников
Вива ля Франце
Нет. Откуда такая инфа?
Проиграли и проиграли в 1/4 финале. Значит не дотянули. Значит хуже тех, кто получили призовые места. Команды играют по разному. То, что задев мяч ногой и случайно выиграв, показав пассивную игру, не значит, что они играют лучше Испании. Им невероятно повезло тогда. Никто бы не стал их боготворить, если они выиграли лишь Египет с Саудовской Аравией, при этом, если до этого они проиграли Бразилии 0-3, проиграли Австрии 0-1, сыграли в ничью с Турцией. (речь идет о матчах до ЧМ, но о тех, что шли в 2018 году), также учтем, что они проиграли Уругваю 0-3.
Итог? Проигрыши и одна ничья до ЧМ. Якобы победа Саудовской Аравии и Египта, Случайный выигрыш Испании, и проигрыш Уругваю во время ЧМ. Также владение мячом у испанцев во время игры с Россией говорит о своем. Далее имеем раздутый героизм наших игроков везде где можно, включая интернет. Получили большой интерес вообще к ЧМ. Что дальше? Игра с Хорватией, где отдаю должное игрокам, играли как могли. Все видели как ребята старались. Но проиграли по пенальти: переволновавшийся Фернандез (мимо) все равно остается молодцом и бесполезный за весь ЧМ Смолов, который отдал мяч прямо в руки вратарю сопернику.
Не надо никого боготворить из-за одной-двух игр