вообще без понятия. не занимаюсь такой херней
но ты почитай пользовательское соглашение если такое имеется вообще
там наверняка всё грамотно прописано так чтобы букмекер никогда не оставался в накладе
Спортивные события, результаты
Может ли букмекерская контора увеличить лимит суммы ставки, если ставить в live, а не по линии?
Так от хода игры зависит. Если матч только начался, то разница будет несущественной. Единственная контора из тех с кем я работал и кто предоставлял такие услуги была БК Тенниси, у них была такая штука, как ставка сверх лимита, т. е. если был лимит 10 000, а ты хотел 50 000 поставить, то мог это сделать вполне. Контора эта и сейчас жива, но я с ней лет 10 уже не работаю и точно не знаю осталось там такое или нет. Можешь найти их и в правилах почитать.
Букмекер может резать и поднимать лимиты на свое усмотрения. Нужно писать в поддержку с целью чтоб рассмотрели лимиты. Возможно они пересмотрят и поднимут.
Делаю ставки уже очень давно, со времен студенчества, а это более 5 лет! И пользуюсь услугами только одной компании - https://stavka-5.com ◁! Кошелек прошёл огонь и воду, период блокировок зеркал обходов. Работает отлично, ввод мгновенный, вывод пару тройку часов! А не 3-5 дней!!! Хорошо это или плохо, каждый решит сам, но в нашей стране со ставками стало легче, решил установить на телефон приложение, дабы упростить себе жизнь и не бегать к компу каждый раз на лайв ставки параллельно наблюдая игру, а когда нашел сайт с прогнозами на спорт банк с 10 тысяч вырос до 130 за неделю здесь нашел много информации как ставить, стратегии по ставкам, очень помогло, там лучшие специалисты, теперь беру прогнозы у них https://caper21.com
Ставлю только здесь www.bkstavka.net дизайн сайта простой и понятный, имеются многие виды спорта, большие кэфы, быстрые выплаты на все известные платежные системы без налогов и комиссий, дают бонус равный первому депозиту, накопительная система бонусов с каждой ставки их можно обменивать как на деньги так и на разные ценные призы. За всё время игры проблем не наблюдал. Все расчёты делают быстро, с поступлением денег особых задержек нет, ну и самое главное что выплачивают крупные суммы быстро и без проблем. Есть онлайн трансляции, лайв дилеры, статистика и еще много разных интересных вещей. Лицензия у конторы есть, так что можно не переживать. www.bkstavka.net Рекомендую этот сайт!.
Ставлю на спорт в этой букмекерской конторе смотри здесь все здесь устраивает, из множества контор что есть в интернете выбрал эту, удобная и простая навигация по сайту, дают кучу интересных подарков и бонусов, что выиграл выплачивают быстро и без проблем на все популярные платежные системы. Отличный сайт во всех смыслах ☪ перейти на сайт
Я пользуюсь этой конторой sportvmire.ru/betting и доволен этим сайтом, дизайн сайта удобный и понятный, есть все виды спорта, высокие коэффиценты, мгновенные выплаты на все известные платежные системы без налогов и комиссий, зачисляют бонус на счет равный первому депозиту, накопительная система бонусов с каждой ставки которые можно менять как на деньги так и на разные ценные призы, есть функция "продажа ставки" и можно забрать деньги со ставки в любой момент, есть онлайн трансляции, лайв дилеры, статистика и еще много разных интересных вещей sportvmire.ru/betting За всю историю проблем не возникало ни разу, этой конторой я доволен. А если плохо разбираетесь в спорте и не знаете на кого ставить советую сайт прогнозов sportvmire.ru/prognoz на котором беру прогнозы, у них прогнозы с очень высокой проходимостью и можно на этом прилично заработать sportvmire.ru/prognoz ♚♚
Приветствую! Смело могу посоветовать букмекеров с этого сайта www/bukmeker/top там есть всё и ставки на спорт и покер и казик и разное другое, и хорошая программа лояльности. Быстрые выплаты на все известные платежные системы без налогов и комиссий. За всё время игры проблем небыло. Лицензия у конторы имеется, так что можно не переживать. Всего доброго!
Здравствуйте! Всем советую только этот сайт betting-line Надёжнее и удобнее букмекера ещё не встречали. Коэффициенты самые высокие среди других, замечательная контора. Выплаты быстрые, проблем никаких. Держусь пока что в плюсе у них. Это лучшее что есть в онлайне!