Спортивные события, результаты

Может ли сотрудник Альфа-Банка делать ставки на спорт в легальной букмекерской конторе?

Например ОлимпБет или Пари-Матч, или Лига Ставок. Не возникнет ли у сотрудника банка проблем из за ставок на спорт?
это его личное дело
Александр Кириллов
Лучший ответ
Если куш сорвет, то сразу проблемы возникнут. Если сразу не сорвет, то позже об его увлечении узнают и постараются от него избавиться под любым предлогом.
Владимир Усов
Дык может и сотрудник БК ставить чужими руками. Не одна служба безопасности всё цепочку родни не вычислит не когда, а если это левый вообще, то и проблем нет.
ставить может.... а проблемы будут при любом раскладе
Ну и бред ты написал. Это его личные дела, ну и пусть ставит ставки и что?
Вот проверенный букмекер www.bkstavka.net дизайн сайта простой и понятный, есть многочисленные виды спорта, высокие кэфы, мгновенные выплаты на все известные платежные системы без налогов и комиссий, дают бонус равный первому депозиту, накопительная система бонусов с каждой ставки которые можно обменивать как на деньги так и на разные ценные призы. За всё время игры проблем не наблюдал. Все расчёты делают быстро, с поступлением денег особых задержек нет, ну и самое главное что выплачивают крупные суммы быстро и без проблем. Есть онлайн трансляции, лайв дилеры, статистика и еще много разных интересных вещей. Лицензия у конторы есть, так что можно не переживать. www.bkstavka.net Заходи играй и выигрывай!.
Приветствую! Смело могу посоветовать букмекеров с этого сайта www/bukmeker/top там есть всё и ставки на спорт и покер и казик и разное другое, и лучшая программа лояльности. Быстрые выплаты на многие известные платежные системы без налогов и комиссий. За всё время игры проблем небыло. Лицензия у конторы есть, так что можно не переживать. Всего доброго!
Вот сайт с бонусами, платят быстро, без проблем https://gift-sport-bukmeker.net.bi Много перепробовал букмекерских контор. Очень много где идёт откровенное кидалово и чихать на клиентов. очень удобная мобильная версия, хорошие коэффициенты, никаких проблем с выводом. Хорошая линия, много трансляций. быстрые выплаты Высокие коэффициенты. Просто богатая по Линии контора, хорошие коэффициенты, даже в службу поддержки ни разу не обращался! Ставлю на бои без правил и на футбол, есть все что нужно, очень люблю ставки на тоталы и иногда на определенные таймы, ставки на таймы есть не у всех!!! в LIVE все так же шикарно, статистика ведется даже, плюс матчи можно отслеживать в трансляции. https://gift-sport-bukmeker.net.bi заходи играй и выигрывай!
Привет! Поверь это лучшее заведение betting-line Надёжнее и удобнее букмекера ещё не видели. Кэфы самые высокие среди других, норм контора. Выплаты быстрые, проблем никаких не возникало. Держусь пока что в плюсе у них. Заходи, регайся смело!