Спортивные события, результаты

1xbet.хотел вывод суммы 89 тысяч. заблокировали. говорят, у меня демо счет. до этого я выводил деньги. крч, что делать?

Юрист, суд
Mister Nice Guy
Лучший ответ
Радоваться, что чему-то тебя научили.
Халява только в мышелове.
Дмитрий Михеев
Могу тебя успокоить, ты не первый
Вот тебе сайт с отзывами про данную контору...
https://otzovik.com/reviews/1xbet_com-bukmekerskaya_kontora/

А что делать? Ничего к сожалению...
Ну обычное явление. По мелочи выводишь, а потом всё...песец подкрался. Надо вовремя останавливаться.
Артем Храмцов
Степан Зибров Самое смешное не написал. Слишком длинный был текст. В 1xbet нет демо счетов. Сами говорят что невозможно сделать демо счет. Потом твердят что мой счет демо. Я в ахуе просто
Может реально на демку влез и не заметил? Или может косячил и всякие догоны делал?
Сергей $
Больше никогда не пользоваться xbet это разводилы ещё те!
Недавно начал делать ставки на спoрт. На разные события - выигрыш или поражение - футбол, баскетбол, теннис. В начале особо не интересовался подробностями, делал ставки по интуиции. Но что самое интересное, чем больше делаешь ставки, тем больше вникаешь в суть.
.
Попробовал дeлaть стaвки в разных букмекерских конторах. Где-то сильнее везет, в других не так сильно. Так что, пробуйте разные кoнторы. Поиграл в нескольких появились любимые. Сам лично пользуюсь порталом facebett там и статьи есть для начинающих и список проверенных букмекерских контор. Но главное, что меня привлекло, владелец этого сaйта следит за честностью размещенных контор. И стоит конторе провиниться, её тут же уберут с сайта.
.
И ещё. Я пользуюсь такой стратегией. Пробую сделать каждый день 5 ставок. Если не получается выиграть, то больше не ставлю до следующего дня. Если получается, то череда побед приносит прибыль. В удачные деньки удается выиграть по 1 - 4 тысячи рублей. Так что попробуйте, если интересна тема ставок! Больше практикуетесь - больше побед!
Vladimir Sipkov