Спортивные события, результаты

Вопрос по ставкам на спорт

Есть ли сайт, или программа
Что бы сделать ФЕЙК ставки и типо они все выиграли? И баланс там накрутить ?
Конечно есть, этим успешно пользуются псевдо капперы. Если честно с такой задачей любой графический редактор справится за минуты.
Evgenii Kim
Лучший ответ
Есть в некоторых БК демо счёт .На некоторых я делал в течении дня до 700 000 и 800 000 рублей . Но только не каждый раз и если б я играл реальными деньгами то я бы уж точно так бы не ставил, как делал это на демо счёте .
Максим Козлов
1) в БК Олимп есть демо-счет. Дают 100к, если ты их слил, автоматом пополняют уже на 300к и так далее. И там есть галочки в которых можно показать только выигрышные ставки + есть браузер с помощью которого можно редачить код элемента на телефоне (например можно изменить коэффициент и другое). Но это только в моб. версии на сайте. Так как если ты будешь из приложения ставить, там будет видна валюта "VIRT"

2) БК Бетсити, где дают вроде 15к на демо-счете. Можно тоже спец. браузером редачить код элемента, например ставить 10рублей, а отредачить на 50к например, соответственно нужно не забыть и изменить сумму выигрыша при этом.

3) Демо-счет в 1xbet. Его можно создать через телеграмм, у них на сайте есть ссылка. Потом в телеграмме нужно будет выбрать "демо игра" и выбрать валюту, после тебе дают лог. и пароль. (демо счёт на 10к рублей). Но для этого тебе нужно ставить с приложения, с сайта не прокатит, та как могут спрашивать подтверждение аккаунта что-то того. Если слил, так само создаёшь новый аккаунт на 10к. Демо-счет можно получить ещё через партнёрскую программу (нужно иметь ещё популярный паблик/канал с хорошим коловорот подписчиков и только тогда у них его можно выпросить, но дают там много денег на счету, этим способом пользуются почти все популярные каналы в телеграмме, и ВК и т. д), типо имитация что они ставят, а на самом деле нет. А рубят бабки с рекламы и подписок.

4) с помощью редакторов/код элемента
Кот Бегемот
Приветствую! Лучший сайт букмекера betting-line Самые лучшие коэффициенты. Всегда платят быстро и без гемора. Есть все нужные лицензии. Лучше точно искать смысла нет!