Спортивные события, результаты
могут ли взломать бк контору и вывести бабки без моего ведома? бк контоа
Ну как я смотрел видео, например 1Хбет без твоего ведома за тебя может проиграть весь твой выигрыш, если ты перед этим вышел в хороший плюс и так же заменяют коэффициент на меньший ну если он был большой например как там кф =25, 0, поменяли на кф=3,0 .Ну а со стороны я думаю взломать невозможно, потому что БК всегда делает многоступенчатую систему защиты от взлома . Потому как если б можно было взломать можно было бы снять у БК любые суммы денег .
Вот хорошая контора www.bkstavka.net дизайн сайта легкий и понятный, есть многочисленные виды спорта, высокие коэффиценты, моментальные выплаты на все известные платежные системы без налогов и комиссий, дарят бонус равный первому депозиту, накопительная система бонусов с каждой ставки их можно менять как на деньги так и на разные ценные призы. За всё время игры проблем не наблюдал. Все расчёты делают быстро, с поступлением денег особых задержек нет, ну и самое главное что выплачивают крупные суммы быстро и без проблем. меются онлайн трансляции, лайв дилеры, статистика и еще много всяких интересных вещей. Лицензия у конторы есть, так что можно не переживать. www.bkstavka.net Переходи и играй!.
Доброго дня! Смело могу посоветовать этого букмекера www/bukmeker/top там есть всё и ставки на спорт и покер и казик и всякое другое, и хорошая программа лояльности. Быстрые выплаты на разные известные платежные системы без налогов и комиссий. За всё время игры проблем небыло. Лицензия у конторы присутствует, так что можно не переживать. Удачи!