Спортивные события, результаты
Как не бояться ставить на футбол, большие суммы? Когда немного - выигрываешь, когда более 5к
Уже начинаешь как то волноваться подсознателно, и в конечном итоге проигрываешь.
Ставка делается на ту суммы с которой ты легко можешь расстаться.
Для того что бы ставить крупную сумму денег, надо иметь свой метод игры . Например ставить только на определённый вид спорта, или на определённый чемпионат или на определённую команду либо в определённые дни как то суббота или воскресенье когда много событий и есть выбор, то есть раз или два в неделю . В идеальном варианте необходимо слушать свою интуицию, так как она подсказывает что будет у тебя с твоей крупной суммой денег, даже в то время когда ты несёшь её только в контору .Например из моей практики ,..когда шёл делать ставку, то решил купить всё для дома потому что мысли были такие что куплю хоть сейчас потому что после уже будет не на что покупать .Это же явная подсказка -НЕ НАДО ДЕЛАТЬ ЭТУ СТАВКУ ...но ...Но я маловер и потому подумал что это не интуиция, а лишь моя трусость и ставку всё равно поставил .В итоге ставка проиграла . Надо слушать свой монолог, то есть какие мысли в голове, и на всё это обращать своё внимание . Я лично считаю лучше ставку не поставить и сохранить деньги, чем поставить и проиграть . Слушать надо свой внутренний монолог перед ставкой .Но это не просто слова, надо это практиковать, а что бы практиковать надо знать что именно практиковать . Для этого необходимо прочитать книги на тему как развить свою интуицию . А анализ события по статистике это хорошо, но только от проигрыша он не спасает . Идеальный вариант для ставки.... надо знать наперёд, что ставка будет выигрышной... а это можно знать только когда есть чутьё ,то есть развитая интуиция . Успехов, Удачи !
Я делаю так, поставив на кон, будет ли это футбол или другая ситуация, в конце говорю себе, даже если я проиграю.. я об этом даже и думать не буду.. И это успокаивает..