Спортивные события, результаты

кто знает? в какой букмекерской конторе дают бонусы?

Поищи сайт в поисковике где даётся котировка всех контор, то есть кто лучше, кто хуже, вот там и даётся информация по всем БК, где есть бонусы и какие именно .
Мурат Амиров
Лучший ответ
В коллекторской.
Дмитрий Булка
Во всёх, лишбы играл)) На леоне 300% к первому депозиту ( т. е если введете 5000р, на счёт добавятся 15000р, но через 2 суток и но них можно только играть)
Регистрация на https://affsnbm2db6links.com/aff/ln/ru/3087312 Бонус код на картинке, будут вопросы пиши. Удачи.
Саша Долгатер Деиствительно дали 3000рублей через два дня, а еще какието леоны, с ними что делать?
Все эти бонусы - просто развод, это как со скидками в магазинах, всё уже включено в цену. Я могу посоветовать тебе контору, которая реально позволяет хорошо зарабатывать за счёт высоких коэффициентов - pinnaclerus.ru У них лучшие коэффициенты для ставок на спорт и широкая линия (более 30 видов спорта). Поверь, я уже давно этим занимаюсь и понимаю что выгоднее.
Добрый день ребята, сегодня зарегистрировался в 1XBET по промокоду: 1x_97950 и мне начислили бонусы в размере 6500 рублей. Кто хочет воспользоваться данным промокодом делюсь с вами - 1x_97950

Его нужно ввести при регистрации!
я незнаю
прости
Вот приличная контора www.bkstavka.net дизайн сайта интересный и понятный, имеются разные виды спорта, большие кэфы, быстрые выплаты на многие известные платежные системы без налогов и комиссий, дают бонус равный первому депозиту, накопительная система бонусов с каждой ставки которые можно обменивать как на деньги так и на разные ценные призы. За всё время игры проблем не наблюдал. Все расчёты делают быстро, с поступлением денег особых задержек нет, ну и самое главное что выплачивают крупные суммы быстро и без проблем. Есть онлайн трансляции, лайв дилеры, статистика и еще много разных интересных вещей. Лицензия у конторы есть, так что можно не переживать. www.bkstavka.net Рекомендую этот сайт!.
Я здесь брал бонусы www.bkstavka.net все мои друзья делают ставки причем ставят только здесь со дня его открытия, я там зареган давно и так же доволен. Не понимаю как у других возникают с ней проблемы, может Вы левые данные при регистрации вводите или вилками занимаетесь? тогда конечно Вас будут блочить и нечего потом жаловаться и валить все на буков. Просто богатая по Линии контора, хорошие коэффициенты, даже в службу поддержки ни разу не обращался! Ставлю на бои без правил и на футбол, есть все что нужно, очень люблю ставки на тоталы и иногда на определенные таймы, ставки на таймы есть не у всех!!! в LIVE все так же шикарно, статистика ведется даже, плюс матчи можно отслеживать в трансляции. Много раз было когда я по пьяни собирал большой экспресс, потом жалел и продавал купон, ну с кем не бывает)) главное что можно продать ставку, а ведь это очень важно, мало ли состав меняется или игрок важный травмируется. Выводил разные суммы до 40 тысяч руб и все хорошо.
Юрий *******
В некоторых букмекерских конторах есть бонусы вместе с акциями и прочим интересным, могу сказать что по сравнению с тем что было ранее сейчас негусто, когда новым игрокам давали отличные бонусы до 10-20 $ без отыгрышей и депозитов А сейчас всем дают на депозит да еще с большим вейджером на отыгрыш. Я попробовала БК Леон на бонус, и там бонус вполне дают нормальный по сумме и по вейджеру вполне адеватный, отыграть можно без проблем. Они дают 20 000 рублей. Букмекер отличный и платит, кидалова нет. Есть мобильная версия, ей и пользуюсь только
Доброго дня! Всем советую только этот сайт betting-line Надёжнее и удобнее букмекера ещё не знаем. Коэффициенты самые высокие среди всех остальных, хорошая контора. Выплаты быстрые, проблем никаких небыло. Держусь пока что при своих у них. Лучше точно искать смысла нет!