Спортивные события, результаты
1XBET НАЖИВАЮТСЯ НА КЛИЕНТАХ!!!
Зарегался на 1xbet закинул 1к и поднял до 6к сделал запрос на вывод, а там сказали заполнить все данные заполнил, требует скан паспорта, закинул, ничего не поменялось, ставки не принимает пишет: не удалось выполнить ставку проверка событий не прошла 1xbet
1XBET - толпа школьников мошенников
Есть за ними такие косяки. У меня когда то счёт похоронили из-за того что не смог скан договора на номер мобильника прислать, так как их не всегда и не везде оформляют и на руки отдают. Но они упёрлись рогом твёрдо. Так что эта контора отстой полный.
молодец, буратина, хорошо, что скинул скан своего паспорта. Теперь по нему на твоё имя зарегистрируют частное предприятие. ))
Нариман Зейдинов
Тебе бы тупоголовому епальничек бы разбить
так в чем проблема? у вас верификация, дайте им все документы, подтвердите свою личность и играйте себе дальше
Никаких проблем нет, у меня акк с 2016 года, даже без верификации, проблем с выводом нет, все проблемы поддержка решает. Топовая контора.
Не так давно стал пробовать делать стaвки на спoрт. На разные события - победа или проигрыш - футбол, регби, даже плавание. В начале сильно не вдавался в подробности, ставил по ощущениям. Вот только что заметил, чем чаще делаешь ставки, тем больше понимаешь суть.
.
Начал делать ставки в некоторых букмекерках. В каких-то больше повезло, в каких-то нет. Так что, пробуйте разные кoнторы. Попробовал несколько появились те, где больше нравится. Лично сам пользуюсь сайтом фейсбетт там и статьи есть для начинающих и список надежных букмекеров. Но главное, что меня привлекло, админ сaйта смотрит за честностью представленных контор. И если контора хоть раз провинится, её тут же уберут с сайта.
.
И ещё. Я пользуюсь такой стратегией. Делаю каждый день 5 ставок. В случае, если не получается выйти в хороший плюс, то больше не делаю ставок до следующего дня. Если получается, то череда побед дает деньги. В удачные деньки удается выиграть по 2 - 4 тысячи. Так что попробуйте, если есть интерес к теме ставок на спорт! Больше практики - чаще получаешь прибыль!
.