Спортивные события, результаты

Как определить хорошего каппера и лучший каппер в СНГ

Всем доброго времени суток, меня в последнее время гложет мысль о том, как бы обыграть букмекеров. Очень хотелось бы найти действительно стоящего каппера, который знает своё дело. Очень часто натыкаешься на мошенников, которые обещают чуть ли не +10000% к банку и прочую ересь. Подскажите где можно найти действительно годных аналитиков на спорт?
cappertrophy . com пожалуй один из лучших вариантов которые я рассматривал. объясняю почему: выбираешь каппера сам, без лишнего пиара и прочего. то есть смотришь на всю его статистику (ROI, проход, макс. просадка, ср. кф.). статистика не рисованная и реальная, что очень радует. все прошедшие события можно сверить с линией в бк и на сайте. не наблюдал вилочников и валуйщиков (плохих валуйщиков). можно так же самому прогнозировать события (но у меня с этим не пошло и я решил ставить бесплатные ставки). к слову о бесплатных ставках: не покупая подписку, можно реально ощутить хороший прирост к своему банку (кошельку, называйте как хотите). + каждый месяц разыгрывают на сайте призовые, честно ли выплачивают их сказать не могу, но капперы говорят, что всё честно и прозрачно. но прогнозы на сайте действительно стоящие!
Se
Secret
Лучший ответ
Хорошиему аналитику лишние хлопоты не к чему, он и так поднимет сколько ему нужно. На прогнозах далеко не уедишь даже если хороший аналитик. Зарабатывать можно лишь в лайве, где выбранный матч нужно вести от начала и до конца корректируя свои ставки по ходу матча. А если тупо ставить и ждать конца, надеясь на благополучный результат, то довольно быстро сольёшься. Я сам ставлю с 90-х годов и имею хороший опыт, но прогнозами торговать не пытался, потому что нет надобности. Так что поиски лучшего каппера тебя заведут в никуда. Все лучшие работают сами на себя, а не на массы.
Дмитрий ...