Спортивные события, результаты
Срочно, помогите!!! Кто нибудь имел дело с бк конторой bet -score lifi? Как происходит вывод средств, и приходит ли он?
Сначала пишут нужно сделать ещё 3 депозита из 5,если сделать придут ли потом средства, или ещё что будет, типо доп. комиссия? В течении какого времени приходят средства, вообще лохотрон или нет?? Посоветуйте
играй на том же пари матч, у нас в Крыму открылось много букм. комп типо "Ставки на спорт zenit"
Пошли их куда подольше с их депозитами. Если взять рейтинг из сотни контор, то они будут на последнем месте.
Ставлю только в этой конторе www.bkstavka.net дизайн сайта легкий и понятный, имеются многие виды спорта, большие кэфы, моментальные выплаты на все известные платежные системы без налогов и комиссий, дают бонус равный первому депозиту, накопительная система бонусов с каждой ставки которые можно обменивать как на деньги так и на разные ценные призы. За всё время игры проблем не наблюдал. Все расчёты делают быстро, с поступлением денег особых задержек нет, ну и самое главное что выплачивают крупные суммы сразу и без проблем. Есть онлайн трансляции, лайв дилеры, статистика и еще много разных интересных вещей. Лицензия у конторы есть, так что можно не переживать. www.bkstavka.net Советую этот сайт!.
Мы давно играем у этого букмекера https://game-sport-bukmeker.bigwin Как по мне, так это лучшая букмекерская контора. Во-первых, очень удобная навигация, поэтому ставки делать проще, а во-вторых, быстрый вывод средств, много видов спорта и надежность букмекера! Просто богатая по Линии контора, хорошие коэффициенты, даже в службу поддержки ни разу не обращался! Ставлю на бои без правил и на футбол, есть все что нужно, очень люблю ставки на тоталы и иногда на определенные таймы, ставки на таймы есть не у всех!!! в LIVE все так же шикарно, статистика ведется даже, плюс матчи можно отслеживать в трансляции. https://game-sport-bukmeker.bigwin заходи играй и выигрывай!