Спортивные события, результаты
Ставки; спорт; договорные матчи
Подскажите, что за приложение на скрине, оно для выявления договорных матчей, с динамикой кожыициенотов и суммами ставок на исходы. Заранее спасибо

На первом графие рост банка по отношению к времени, причем оченб быстрый рост (значит делали лайв ставки)
Второй график отношение коэффицента к сумме ставки (не уверен)
Dmitrijus Sereicikas
Это я понимаю, а что это за программа?
лучше всего осторожная игра и анализ. я две ставки дельные в уме сделал. потом на сотку рублей первую и тоже выйграл. опыт на бирже у меня пол года. и точность была 95-98%.потом валюта обвалилась, но я наверстываю упущенное. удача сопутствует осторожности
Здесь можешь посмотреть, как раз куча разных программ on-bet.ru/programmi-dlya-bukmekerov/
Это разводилово для новичков. Ещё много много лет тому назад очень как им казалось умные люди решили поймать удачу за хвост и взять быка за рога. Мотивацией к этому послужила некая теория о том, что договорные матчи можно вычислить по кэфам и количеству сделанных ставок на эти варианты. Написали проги разные и стали мониторить всякие странности, ну например футбольный матч где явный фаворит есть и аутсайдер П1 кэф 1.2 и П2 кэф 2.9. Но мониторят и видят, что на П1 к примеру прставили игроки уже 100 000€, а на П2 5 000 000€, и сразу вопрос возникает, а почему же так? Ведь он же аутсайдер и по сути должен проиграть, а значит кто то чего то знает и пытается на этом нажиться, типа пахнет договорным.
А на самом деле это чистой воды совпадения и проходов этот мониторинг даст не более 50%, а значит это ни чего не принесёт кроме слива банка. Так что не ищи, если деньги дороги тебе. Удачи!
думаю, не увлекайся ставками.. это такая же азартная игра, как и другие. В это играют только лохи. (то есть кто -то вроде буратино)
Игорь Бурбах
Плюсую.
Не лезь, оно тебя убьёт