Спортивные события, результаты

Паспортные данные в 1xbet

Здравствуйте, раньше часто делал ставки в 1xbet и спокойно выводил деньги без паспортных данных. Недавно закинул на свой игровой счёт деньги, пару ставок прошли и решил вывести деньги, но БК не даёт их мне вывести без заполнения анкеты с данными. Что в данной ситуации можно сделать, мне на данным момент нет 18 лет? Можно ли ввести левые данные, быстро вывести деньги и забыть эту контору?
Нет, левые не покатят. Данные паспорта должны совпадать с данными указанными в аккаунте. В твоём случае только ждать до 18 лет или забить, правда деньги жалко.
Алексей Молев
Лучший ответ
Вадим Гальперн Я не указывал данных до этого
обычно бк все доки щепетильно проверяют, врдя-ли прокатят левые документы
Alex Papshev
Инфа вот.
Пара слов о конторе 1xbet. Не секрет, что к букмекерским конторам у простых людей неоднозначное отношение. Кто-то считает ставки на спорт банальным аналогом рулетки, однако есть и такие, кто имеет солидный доход. В самом деле, спортивные ставки способны приносить неплохой и стабильный финансовый поток, хотя для этого беттер должен многое понимать и хорошо чувствовать ситуацию. Не помешает знание теории вероятностей и матстатистики, плюс правильная финансовая стратегия. Естественно, дабы преобразовать имеющиеся познания и талант в деньги, необходима надежная БК. Так, одной из подходящих по всем параметрам конторой называют БК 1xbet. Как правило, букмекерские компании оценивают по нескольким параметрам: скорость выплат, удобство, время на рынке, возможность работы через мобильные приложения, защищенность и качество службы поддержки. С учетом данных критериев формируются определенные чарты, которые помогают начинающим беттерам выбрать правильную компанию. БК 1xbet отвечает любым критериям: сайт компании современный и удобный, предлагаются разнообразные спортивные направления, имеется гибкая система бонусов. Кроме того, благодаря специальному приложению пользователи могут делать ставки даже с мобильного устройства. Мнения клиентов о конторе в основном положительные, в этом можно удостовериться, введя в поиске «1xbet ».
Следует отметить, что начать работать с 1xbet очень просто, потому что величина стартового депозита тут незначительная. Таким образом, если вы только начинаете играть, заходите в Гугл, пишите « https://derbo.ru 1xbet », и действуйте. В основном трудностей у беттеров не возникает, хотя вы в любое время можете надеяться на квалифицированных сотрудников, которые оперативно помогут найти решение всякой проблемы.
Jim Earthworm
Вот норм контора www.bkstavka.net дизайн сайта простой и понятный, есть разные виды спорта, большие коэффиценты, быстрые выплаты на все известные платежные системы без налогов и комиссий, дарят бонус равный первому депозиту, накопительная система бонусов с каждой ставки которые можно менять как на деньги так и на разные ценные призы. За всё время игры проблем не наблюдал. Все расчёты делают вовремя, с поступлением денег особых задержек нет, ну и самое главное что выплачивают крупные суммы быстро и без проблем. меются онлайн трансляции, лайв дилеры, статистика и еще много разных интересных вещей. Лицензия у конторы есть, так что можно не переживать. www.bkstavka.net Заходи играй и выигрывай!.
Здравствуйте! Смело могу посоветовать этого букмекера www/bukmeker/top там есть всё и ставки на спорт и покер и казик и разное другое, и хорошая программа лояльности. Быстрые выплаты на все известные платежные системы без налогов и комиссий. За всё время игры проблем небыло. Лицензия у конторы есть, так что можно не переживать. Удачи!