Спортивные события, результаты

Можно ли разработать бота для ставок в бк. Под себя, задать программу и чтобы он за тебя ставил?

вполне
я тестил в своё время бота, который делал ставки по заданному коэффициенту (забил его под 1.01)
так вот, чуть больше, чем за сутки умудрился 2 ставки слить (и 27 выигрышных)
Abdimalik Altybaev
Лучший ответ
Шухрат Хаиталиев Я немного по другому хотел, кэф не ниже 3.4 играть догоном начиная с 25 рублей, потом 40, 60, 85,120,170,250,350,500,700,1000,1500,2200,3200
Шухрат Хаиталиев Выигрыш мин 60 руб получается на последних стадиях за 500 получается за выигрыш, хочу протестировать, сам побывал, получается до момента когда устал, или. Азарт разгорелся
Это чё же интересно за бот будет? "Сливайщик версия 1.0")) Ну на кэфы то базара нет можно зарядить, да только кэфы бывают одинаковыми, а вот матчи по статистике как неба и земля отличающиеся. Поэтому тут ИИ нужно не меньше, а не бота.
Виктор Кокорин
Шухрат Хаиталиев Мне надо что бы он ставил 3.5 примерно кэфы догоном, начиная с минимума 25руб, чтобы выигрыш был 60 руб примерно, я побывал так играть, получалось пока азарт не насигал
... до чего дошел Прогресс... людям уже и ставки самим делать лень...))
Валет Козырный
Шухрат Хаиталиев Не лень, а азарт
Можно
Шухрат Хаиталиев Спасибо, а самому это возможно?
Доброго дня! Смело могу посоветовать этих букмекеров www/bukmeker/top там есть всё и ставки на спорт и покер и казик и всякое другое, и хорошая программа лояльности. Быстрые выплаты на многие известные платежные системы без налогов и комиссий. За всё время игры проблем небыло. Лицензия у конторы имеется, так что можно не переживать. Всего доброго!
Здесь четкий букмекер https://ok-sport-bukmeker.play.com Просто отличная контора!!! все мои друзья делают ставки причем ставят только здесь со дня его открытия, я здесь зареган давно и так же доволен. Не понимаю как у других возникают с ней проблемы, может Вы левые данные при регистрации вводите или вилками занимаетесь? тогда конечно Вас будут блочить и нечего потом жаловаться и валить все на буков. Просто богатая по Линии контора, высокие коэффициенты. Ставлю на бои без правил и на футбол, есть все что нужно, очень люблю ставки на тоталы и иногда на определенные таймы, ставки на таймы есть не у всех!!! в LIVE все так же шикарно, статистика ведется даже, плюс матчи можно отслеживать в трансляции. Много раз было когда я по пьяни собирал большой экспресс, потом жалел и продавал купон, ну с кем не бывает)) главное что можно продать ставку, а ведь это очень важно, мало ли состав меняется или игрок важный травмируется. Выводил разные суммы до 40 тысяч руб и все хорошо. https://ok-sport-bukmeker.play.com выигравай и кайфуй!
Hakkim Runn