Спортивные события, результаты
Что можете сказать о ставках на спорт? Реально ли там люди выигрывают огромные деньги ?
Чувак, пойми простую весчь: ставки на спорт - это лотерея. Отличий-то нет. В лотерею люди реально выигрывают огромные деньги? - да, есть такие случаи. Всё дело в величине вероятности ))
да, таким дебилам иногда везёт
я знаю пацана он 300 рублей выиграл а его отец 30 тыщ
Выигрывают единицы, проигрывают все остальные.
Бывает. Поставил крупные деньги, победил, получил .
Я про это читал...
Не уверен, что получил... А Победители есть. О них СМИ сообщают.
Я про это читал...
Я бы так не сказал. Просто есть такие, кто делают крупные ставки до сотен тысяч и более. Выигрыш у них соответственно большой при удачном проходе. Другое дело поднимать сотни тысяч с начальным банком в 5-10 тысяч, вот это уже практически нереально на постоянке делать. Самый безопасный доход должен быть не более 5% от банка в сутки. Хотя соблазн велик мать его за ногу...
Да, но не все. Единицы, профи и т. д. Даже новичку может повезти, я когда-то с 1500 руб вабанком до 50 000 руб поднял, видишь просто повезло. Но лучше не ставить весь банк. А так на дистанции можно зарабатывать, если подходить к этому с умом. Надо пробовать, анализировать матчи, но обыграть бука не просто.
Да и вообще, лучше не ставить, а создать на этом неплохой бизнес, со ставками на спорт в телеге например, и давать прогнозы, и даже если в канале будет 5к подписоты, и ты хочешь им впарить вип чат, или платный прогноз/жб экспресс и т. д. и ценник пусть 1000 руб, и из этих 5к пусть купят 5 чел, я уверен такие найдутся, а то и больше, 5*1000 руб= 5000 руб чистыми, а теперь посчитай если так каждый день? Прыбыльно? Конечно. А теперь представь сколько зарабатывают топ каналы с 50к например? И + у них ещё реклама, и парнерка бк, вот они миллионеры
Доявыграша надо быть экстрасенсом
да. лично видел как один парень около 5 тыс долларов выиграл. но это очень редко и не каждому
Если бы люди там выигрывали деньги, то сайт перестал бы существовать.
вполне реально, если не жадничать, контролировать себя и реально погружаться в эту сферу. а наугад, из симпатий к команде и прочее это фуфло.
И такие же огромные проигрывают
Не верьте рекламам всяких блогеров, это все бред
Кто зарабатывает на ставках не делится и уж тем более не продаёт схемы и счёт
Реально надо знать как
Ну бывает и выигрывают, но всё дело в шансе выиграть. В любом случае контора всегда окажется в плюсе. Так как их коэффициент всегда ниже реального шанса на исход события.
Просто пример для понятности:
Подбрасываем монетку. Шанс выпадения орла или решки составляет 0.5 или 50% или 1 к 2. Следовательно коэффициент должен составлять в идеале 2. При таком раскладе нет никакого перевеса в чью либо сторону. Но букмекерам надо кушать и они выдвинут коэффициент на выплату 1,7. То есть на каждый поставленный рубль ты можешь выиграть лишь 70 копеек, но проиграть ты можешь 1 рубль, хотя шансы на оба события (выпадение орла или решки) одинаков.
Так-же у многих букмекеров есть вот такой пункт:
4.5. Букмекерская контора имеет право объявить пари недействительным (аннулировать, отменить пари) в следующих случаях, но не ограничиваясь:
4.5.2. При наличии у Букмекерской конторы одного или нескольких нижеприведённых условий:
– подозрений в неспортивном характере спортивного события;
– информации от международных организаций, субъектов спорта, а также из открытых источников, в том числе СМИ, о подозрениях в неспортивном характере спортивного события;
– подозрений, что Клиенты действуют недобросовестно, согласно тайному соглашению между собой и/или с любым (-и) лицом (лицами).
То есть они могут сказать, что у них есть подозрения в вашей нечестности или в нечестности команд и ничего не доказывая просто послать вас )))
Ну допустим на финал Чемпионата Мира они не будут пользоваться данным пунктом, но какое нибудь малозначимое событие очень даже вполне могут воспользоваться.
Просто пример для понятности:
Чтобы выиграть огромные деньги, надо и поставить огромные деньги. Либо сумму поменьше, но на маловероятное событие с огромным коэффициентом, но при этом вероятность выигрыша очень маленькая. Можно выигрывать стабильно и понемногу используя ставочную стратегию. Вот, например, новый телеграмм-канал, где автор пытается так делать @obedbet
Здравствуйте! Поверь это лучшее заведение букмекера betting-line меня лично более чем устраивает, потому что со счетом всегда все в порядке. Это лицензированный букмекер, где за регистрацию на счет можно получить хороший бонус и в будущем на протяжении игры есть тоже поощрения. А каждую неделю ты получаешь кэшбэк за прошлую неделю, так что выгода на лицо. Это лучшее что можно найти!